https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 20.05.2015

Звезда Евровидения
20.05.2015 20:48

Звезда Евровидения

Гагарина в десятке лучших. Певица из России вышла в финал «Евровидения». Болеют за Полину и в Улан-Удэ.
1
2318
Неудачный маневр
20.05.2015 20:43

Неудачный маневр

Первый горький опыт. Вчера в Улан-Удэ произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал семимесячный ребенок.
0
2194
"Погорел" на налогах
20.05.2015 20:41

"Погорел" на налогах

Неравный размен. Бывшим директорам строительной компании «СТАМстрой»вынесен приговор в виде штрафа за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.
0
2126
Шило на мыло
20.05.2015 20:14

Шило на мыло

А пока мэрия заваливает исками журналистов, сама администрация терпит фиаско по программе переселенцев  из ветхого жилья.
0
2157
Золотые перья 20.05.2015
20.05.2015 18:22

Золотые перья 20.05.2015

О чем пишет свежая пресса, вам расскажет Владимир Банчиков.
0
2360
К "Победе" готовы
20.05.2015 18:19

К "Победе" готовы

Три дня в солдатской «шкуре». Бурятские допризывники прибыли в расположение десантно-штурмовой бригады в Сосновом бору
0
2062
Стройка века
20.05.2015 18:10

Стройка века

Почему  Байкальская гавань так и остается только проектом? Есть ли шанс развить турзону у самого глубокого озера в мире?
0
2278
Кто кому платит?
20.05.2015 18:06

Кто кому платит?

Полтора миллиона за сюжет. Именно такую сумму заплатил депутат Государственной Думы Иринчей Матханов за репортаж на канале РЕН ТВ.
2
3042
ЖЭК-потрошитель-4
20.05.2015 17:47

ЖЭК-потрошитель-4

  Как  жить в постлицензионный период? Именно этот вопрос сегодня обсуждали общественники.
0
2166
Миссия: "Чистый берег"
20.05.2015 17:44

Миссия: "Чистый берег"

25 добрых дел. Помимо того, что они ежедневно спасают жизни людей, сотрудники МЧС занялись очисткой берегов Селенги от мусора.
0
2291
Все познается в сравнении
20.05.2015 09:16

Все познается в сравнении

Так что такого особенного в этих цифрах 420 тысяч рублей? Может быть, журналисты зря придираются к ежемесячному доходу градоначальника Александра Голкова?
0
2505
А нам слабо?
20.05.2015 09:06

А нам слабо?

Понятно, что денег на все не хватает, но местным чиновникам можно было бы последовать примеру наших коллег в Иркутске. Там председатель Горсовета не то, что зарплату получает в разы меньше, он ее вообще не получает.
0
2334
Будуев против Голкова
20.05.2015 09:00

Будуев против Голкова

Мэр Улан-Удэ Александр Голков обиделся на своего коллегу, депутата Горсовета Николая Будуева, по совместительству – гендиректора газеты «МК в Бурятии».
1
2938
https://www.high-endrolex.com/22