Архив новостей — 19.12.2019

Высокая мода или гопстайл. Модно ли одеваются улан-удэнцы? Новости АТВ (19.12.2019)
19.12.2019 19:01

Высокая мода или гопстайл. Модно ли одеваются улан-удэнцы? Новости АТВ (19.12.2019)

- Стереотипы о водителях маршруток. Какие правила они не нарушают зря?

- Волонтеры рассказали об итогах уходящего года.

- Стильно ли одеваются улан-удэнцы, и почему молодежь всё ещё осуждают за тренды?

- Что заставило жену шахтера прийти к главе Бурятии?

0
930
АТВ на пресс-конференции Владимира Путина
19.12.2019 19:00

АТВ на пресс-конференции Владимира Путина

Александр Иванчиков готовится задать ему вопрос. 
0
2150
Глава Бурятии проконтролирует «Бизнес-чат»
19.12.2019 18:57

Глава Бурятии проконтролирует «Бизнес-чат»

Зарегистрироваться в нем можно на платформе нескольких мессенджеров.
0
2049
«Такого не было никогда». На что Минздрав Бурятии потратил свой «дальневосточный миллиард»?
19.12.2019 18:52

«Такого не было никогда». На что Минздрав Бурятии потратил свой «дальневосточный миллиард»?

Что получают пациенты больниц и поликлиник от работы нацпроекта «Здравоохранение»?
0
1980
Агония «Эталон-С». Дома на ПВЗ выбирают другие управляющие компании
19.12.2019 18:47

Агония «Эталон-С». Дома на ПВЗ выбирают другие управляющие компании

Похоже, некогда крупнейшей управляшке в микрорайоне приходит конец.
0
2007
Сибирская мода: стильно ли одеваются улан-удэнцы?
19.12.2019 18:36

Сибирская мода: стильно ли одеваются улан-удэнцы?

Стилисты отмечают, горожане следят за внешним видом и одеваются заметно лучше.
0
2120
Жителям Аршана проведут воду в дома
19.12.2019 18:24

Жителям Аршана проведут воду в дома

Как идут работы?
0
2178
Стиль маршрутчика: что не так с улан-удэнскими водителями?
19.12.2019 18:07

Стиль маршрутчика: что не так с улан-удэнскими водителями?

Не соблюдать правила дорожного движения – уже норма.
0
2097
Волонтёры Бурятии научили Алексея Цыденова делать массаж сердца
19.12.2019 17:58

Волонтёры Бурятии научили Алексея Цыденова делать массаж сердца

Добровольцы также рассказали об итогах уходящего года и планах на будущее.
0
2129
Боксеры из Бурятии претендуют на место в олимпийской сборной
19.12.2019 16:48

Боксеры из Бурятии претендуют на место в олимпийской сборной

Состав мужской сборной на квалификационный олимпийский турнир объявят 3 марта.
0
1709
Шахтер из Бурятии получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»
19.12.2019 16:07

Шахтер из Бурятии получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

Помимо него наградили и других деятелей культуры, науки, спорта и здравоохранения. 
0
2373
Жителям Бурятии вручили государственные награды России
19.12.2019 15:47

Жителям Бурятии вручили государственные награды России

Награды вручили работникам угольной промышленности, учреждений образования, здравоохранения и других отраслей
0
1806
В Улан-Удэ открыли дополнительный пункт Госавтоинспекции для приема граждан
19.12.2019 14:58

В Улан-Удэ открыли дополнительный пункт Госавтоинспекции для приема граждан

Из-за увеличения количества граждан, которые обратились за услугой по замене водительского удостоверения через портал госуслуг.
0
1793
В Улан-Удэ будут использовать тротуарную плитку из отходов
19.12.2019 14:08

В Улан-Удэ будут использовать тротуарную плитку из отходов

Новая плитка обладает повышенной морозостойкостью и антискользящим покрытием.
0
1679
Назвали худший пароль 2019 года
19.12.2019 13:30

Назвали худший пароль 2019 года

Компания NordPass поделилась в своем блоге новым рейтингом, в который включила 200 наиболее часто используемых паролей в мире. 
0
532
Амархуу Борхуу выпустили из тюрьмы под залог
19.12.2019 11:55

Амархуу Борхуу выпустили из тюрьмы под залог

Бывшего участника группы «Премьер-министр» к двум годам лишения свободы за наркотики. 
0
1653
Памятник маршалу Рокоссовскому в Улан-Удэ откроют 21 декабря
19.12.2019 11:50

Памятник маршалу Рокоссовскому в Улан-Удэ откроют 21 декабря

Монумент установят между фонтаном «Звезда» и проезжей частью ул. Балтахинова на Мемориале Победы. 
0
1721
Житель Бурятии пострадал из-за неопытного водителя
19.12.2019 11:26

Житель Бурятии пострадал из-за неопытного водителя

ДТП произошло в Кяхтинском районе.
0
1424
Как нам благоустроить Россию?
19.12.2019 11:15

Как нам благоустроить Россию?

Обзор свежих республиканских СМИ.
0
1818