Архив новостей — 19.12.2016

Новости АТВ (19.12.2016)
19.12.2016 20:55

Новости АТВ (19.12.2016)

- В Госдуме могут одобрить законопроект о платном въезде в города страны
- В Росгвардии отчитались о том, чем занимались эти полгода.
- В Улан-Удэ завершился финал конкурса «Сибирская краса 2016».

0
1169
"Боярышник" атакует
19.12.2016 20:12

"Боярышник" атакует

В Иркутске 26 человек скончались от употребления «Боярышника» и более 40 госпитализированы. Дешевое средство для ванн употребляли в качестве алкогольной продукции. «Боярышник» пользовался спросом среди малоимущих, одна баночка такой отравы стоила около 40 рублей.
0
1407
Быть или не быть?
19.12.2016 20:03

Быть или не быть?

Надежда газифицировать Бурятию еще есть. Минэнерго России завершило расчёт инвестиций строительства для обеспечения республики сетевым газом, об этом сообщил сегодня на министр транспорта и энергетики Сергей Козлов.
0
1354
Разъездились тут
19.12.2016 20:01

Разъездились тут

В скором времени россияне будут платить за въезд в города страны. Законопроект с этим посылом приняли в первом чтении в Государственной думе. Размер новой дорожной мзды пока не уточняется.
1
1404
Невидимый фронт
19.12.2016 19:56

Невидимый фронт

Нацгвардия заработала. Это силовая структура, которая объединила в себе некоторые подразделения МВД, ОМОН и СОБР. Чем вообще занимается Нацгвардия, рассказал начальник управления структуры по Бурятии.
0
1341
Гость в студии. Александр Грачев
19.12.2016 19:51

Гость в студии. Александр Грачев

Александр Грачев – активист ОНФ. Сколько на самом деле получают водители маршрутного такси? Увеличат ли автопарк в городе? И когда пассажиры будут ездить в полностью комфортных условиях?

1
1179
Лыжню!
19.12.2016 19:38

Лыжню!

Они на лыжах не катаются, а бегают. Накануне в Улан-Удэ завершилась республиканская «Гонка сильнейших». Два дня лучшие лыжники Бурятии выясняли, кто все-таки самый быстрый, и кому достанется право представлять регион на первенстве СФО.
1
1419
Сибирская краса
19.12.2016 19:37

Сибирская краса

В столице Бурятии прошёл финал международного конкурса красоты «Сибирская краса 2016». Хорошо знакомая фраза: «Красота спасет мир», из романа Достоевского, как нельзя кстати олицетворяет главную идею этого конкурса.
2
1845
"Я выбираю жизнь!"
19.12.2016 19:34

"Я выбираю жизнь!"

Сегодня Николаю Лимонову исполнилось бы 90 лет. В память об этом уникальном человеке сегодня открыли мемориальную доску у дома №6 по улице Лимонова, где он жил.
0
1884
Актуальная тема. Александр Грачев
19.12.2016 19:33

Актуальная тема. Александр Грачев

В гостях Александр Грачев – активист ОНФ. Сколько на самом деле получают водители маршрутного такси? Увеличат ли автопарк в городе? И когда пассажиры будут ездить в полностью комфортных условиях?

1
1147
Открытый эфир с Маргаритой Магомедовойи (19.12.2016)
19.12.2016 19:29

Открытый эфир с Маргаритой Магомедовойи (19.12.2016)

Министр имущественных и земельных отношений Маргарита Магомедова о самовольщиках и пресловутом 386 распоряжении правительства РФ.
14
2341
Дорогой Новый года
19.12.2016 19:29

Дорогой Новый года

До Нового года осталось 12 дней, а это значит, пора покупать подарки и готовить новогодний стол. Жители нашего города готовы потратить на застолье разные суммы, хотя в целом практически все отмечают небольшое подорожание для новогоднего стола.    
0
1068
Прогноз на 20.12.2016
19.12.2016 19:25

Прогноз на 20.12.2016

0
120