https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 19.08.2020

Сенсация!!! Обнаружена самая древняя могила в Бурятии. Новости АТВ (19.08.2020)
19.08.2020 19:10

Сенсация!!! Обнаружена самая древняя могила в Бурятии. Новости АТВ (19.08.2020)

- В Зеленхозе случайно откопали тела, которым, возможно, около 7-ми тысяч лет.

- Как ТГК-14 требует плату за соседское тепло?

- Все решают деньги и секс? 

- Капитальный ремонт крыши в Саган-Нуре обернулся провалом.

- В Старом Онохое дети учатся в аварийном здании.

- Где маслята сочнее, а рыжики рыжее? 

0
818
В Улан-Удэ нашли останки, которым около 7000 тысяч лет
19.08.2020 19:05

В Улан-Удэ нашли останки, которым около 7000 тысяч лет

Возможно, это самое древнее захоронение Бурятии.
0
1008
Вся правда о закулисье конкурсов красоты
19.08.2020 18:58

Вся правда о закулисье конкурсов красоты

Пять девушек из Бурятии представляли нашу республику на конкурсе «Миссис Россия Мира 2020». 
0
808
Тайны улан-удэнских грибников
19.08.2020 18:56

Тайны улан-удэнских грибников

Смотрите нашу рубрику и узнаете, где вы быстрее всего наполните вёдра груздями и маслятами.
0
757
Школа или барак? В Старом Онохое дети учатся в аварийном здании
19.08.2020 18:54

Школа или барак? В Старом Онохое дети учатся в аварийном здании

В школе нет спортзала, компьютеры старые, а рамы на окнах превращаются в труху.
0
1005
В Бурятии в очередной раз капремонт крыши превратился в катастрофу
19.08.2020 18:52

В Бурятии в очередной раз капремонт крыши превратился в катастрофу

На этот раз пострадали жители посёлка Саган-Нур.
0
868
«Маршрутный бунт». Бессмысленный, но беспощадный?
19.08.2020 18:50

«Маршрутный бунт». Бессмысленный, но беспощадный?

Водители 97-го маршрута недовольны итогами конкурса на его обслуживание, который они проиграли. 
0
802
В столице Бурятии впервые пройдет симпозиум деревянной скульптуры
19.08.2020 18:48

В столице Бурятии впервые пройдет симпозиум деревянной скульптуры

Уникальный проект под названием «Генезис» представят в Этнографическом музее.
0
820
В Улан-Удэ изменится схема движения трамваев
19.08.2020 17:43

В Улан-Удэ изменится схема движения трамваев

Это связано с ремонтом путей на пересечении улиц Сахьяновой – Терешковой.
0
786
Мэр Улан-Удэ о 97 маршруте: «Под жесткий контроль»
19.08.2020 17:25

Мэр Улан-Удэ о 97 маршруте: «Под жесткий контроль»

На этом направлении сменился перевозчик. 
0
539
Бурятский театр откроет V фестиваль музыкальных театров России
19.08.2020 17:03

Бурятский театр откроет V фестиваль музыкальных театров России

Театр два года не участвовал в фестивале.
0
566
В Улан-Удэ откроют сквер «Ровесникам, ушедшим в бой»
19.08.2020 16:21

В Улан-Удэ откроют сквер «Ровесникам, ушедшим в бой»

Благоустройство сквера проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

0
627
В Бурятии успешно работает «Приемная семья для пожилого человека»
19.08.2020 16:09

В Бурятии успешно работает «Приемная семья для пожилого человека»

Социальную технологию внедрили в 2008 году.
0
509
Бурятия вошла в число регионов-лидеров по «Культуре»
19.08.2020 15:46

Бурятия вошла в число регионов-лидеров по «Культуре»

Республика поделится опытом, как участвовать в национальном проекте страны.
0
551
Наталия Уланова о "Голосе кочевников", участии в Russian Wold Music Awards и судьбе Филармонии
19.08.2020 15:37

Наталия Уланова о "Голосе кочевников", участии в Russian Wold Music Awards и судьбе Филармонии

28 июля стартовал приём заявок на участие в престижной музыкальной премии Russian Wold Music Awards. 
0
813
Ученые поняли, зачем зебре полоски
19.08.2020 15:02

Ученые поняли, зачем зебре полоски

Это открытие поможет фермерам.
0
535
В Бурятии нетрезвый водитель пострадал в ДТП
19.08.2020 14:24

В Бурятии нетрезвый водитель пострадал в ДТП

Водитель «легковушки» выехал на встречную полосу и врезался в кузов большегрузного автомобиля. 
0
576
Горячую воду в 100 кварталах Улан-Удэ не отключат
19.08.2020 14:03

Горячую воду в 100 кварталах Улан-Удэ не отключат

Изначально запланированное в августе отключение перенесли на другой месяц.
0
602
Пропавший в Бурятии Ан-2 ищут уже месяц
19.08.2020 12:35

Пропавший в Бурятии Ан-2 ищут уже месяц

На борту самолета находились шесть человек.
0
806
https://www.high-endrolex.com/22