https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 19.04.2017

Новости АТВ (19.04.2017)
19.04.2017 20:33

Новости АТВ (19.04.2017)

- Потребители услуг и товаров все чаще жалуются на незащищенность своих прав.
- После смерти жены пенсионер потерял и квартиру.
- Новое приложение позволяет представить любого человека в другом образе. В том числе и бурятских политиков.
0
1076
Не всегда прав?!
19.04.2017 19:30

Не всегда прав?!

Насколько эффективно сегодня работает государственная политика в сфере защиты прав потребителей и работает ли вообще? Этим вопросам задались чиновники на президиуме госсовета накануне.
0
1301
Защищены ли Ваши права?
19.04.2017 19:24

Защищены ли Ваши права?

Мы решили спросить граждан, а чувствуют ли они, как потребители, что их права защищены?
0
1329
Бомжевать на старость лет
19.04.2017 19:12

Бомжевать на старость лет

В Улан-Удэ овдовевший пенсионер не может вернуться в родную квартиру. Бывшего работника приборостроительного завода оставили у порога собственной двери, поскольку жилплощадь была оформлена на его супругу.
1
1254
Запрет нипочем
19.04.2017 19:10

Запрет нипочем

Запрет на промышленную добычу байкальского омуля не станет преградой. Рыбзавод «Байкал» намерен расширять рынок сбыта не только в России, но и выходить на зарубежье.
3
1523
Всеми силами
19.04.2017 19:02

Всеми силами

На других надейся, а сам не плошай. Эта поговорка об активистах движения ТОС Иволгинска. Неравнодушные жители нескольких многоквартирных домов поселка взяли инициативу по обустройству дворов в собственные руки.
1
1103
Гость в студии. Алексей Тогошиев
19.04.2017 19:00

Гость в студии. Алексей Тогошиев

Алексей Тогошиев – директор сайта Tuday.ru. Кадровые перемены в правительстве: неожиданные и ожидаемые назначения. Кто дестабилизирует ситуацию в республике?
2
1155
Дадут отсрочку
19.04.2017 18:57

Дадут отсрочку

Водители-иностранцы смогут работать в России по своим национальным водительским удостоверениям, по меньшей мере, до следующего лета. Запрет, который должен был вступить в силу в этом году, откладывается.
3
1341
К завершению?
19.04.2017 18:49

К завершению?

Забастовка дальнобойщиков продолжается, накануне они отправили письмо-обращение президенту России Владимиру Путину с надеждой, что он все-таки обратит на них внимание.
2
1257
Доступное средство
19.04.2017 18:46

Доступное средство

Жители Бурятии дожидаются получения бесплатных медицинских услуг по нескольку месяцев. А местные депутаты признают, что программа государственных гарантий на бесплатную медпомощь в республике не работает.
1
1329
Декларации 2016
19.04.2017 18:42

Декларации 2016

По итогам 2016 года в Народном Хурале республики, как минимум, у 12 депутатов или их супругов годовой доход превысил планку в 10 миллионов рублей.
4
1553
Face App
19.04.2017 18:25

Face App

Создатели «Призмы» - приложения, превращавшего фотографии в живописные картины, выпустили своё новое изобретение – мобильную программу «Face App». Как выглядят первые лица Бурятии после чудо-обработки, вы можете увидеть сами.
6
1934
Актуальная тема. Алексей Тогошиев
19.04.2017 18:10

Актуальная тема. Алексей Тогошиев

Алексей Тогошиев – директор сайта Tuday.ru. Кадровые перемены в правительстве: неожиданные и ожидаемые назначения. Кто дестабилизирует ситуацию в республике?
2
1178
Золотые перья (19.04.2017)
19.04.2017 18:04

Золотые перья (19.04.2017)

Обзор свежих печатных СМИ. В гостях Чингис Матхеев - журналист еженедельника "Информ Полис".
5
1374
Сулдэ (19.04.2017)
19.04.2017 17:59

Сулдэ (19.04.2017)

Жизнь и судьба известного шамана Баира Цырендоржиева, председателя МРОШ "Тэнгэри".
0
1035
https://www.high-endrolex.com/22