Архив новостей — 18.05.2021

Бобков против "Единой России". Новости АТВ (18.05.2021)
18.05.2021 19:42

Бобков против "Единой России". Новости АТВ (18.05.2021)

-  Бобков рвётся в Госдуму и критикует бывших однопартийцев.

-  В Бурятии продолжается онлайн-голосование за благоустройство территорий.

- Зал для чемпионов. В Тарбагатайском районе открылся спортивный комплекс «Хобой».

- Истории мастеров и их работы. В Бурятии издали каталог ремесленников.

-  Как монголы Улан-Удэ озеленяли. Столица Бурятии становится «зелёным городом».

-  Дружить или ненавидеть? Бывшие - в рубрике Улан-Удэ Live.

0
727
Как монголы Улан-Удэ озеленяли
18.05.2021 19:40

Как монголы Улан-Удэ озеленяли

Столица Бурятии становится «зелёным городом».
0
740
Лучшие мастера Бурятии в одном каталоге
18.05.2021 19:38

Лучшие мастера Бурятии в одном каталоге

Издание выпустили на русском и английском языках. Его уже можно найти в музеях, гостиницах и у туроператоров. 
0
1076
Голосуй за Сиреневый бульвар!
18.05.2021 19:34

Голосуй за Сиреневый бульвар!

Спешите! Осталось 2 недели.
0
896
Игорь Бобков против «Единой России»
18.05.2021 19:30

Игорь Бобков против «Единой России»

Напомним, на последней сессии Народного Хурала Бобкова исключили из фракции.
0
1210
Дружить или ненавидеть? Бывшие в рубрике УУlive
18.05.2021 17:34

Дружить или ненавидеть? Бывшие в рубрике УУlive

Действительно ли «в одну реку дважды не входят», или «у всех есть право на ошибку»?
0
723
Зал для чемпионов!
18.05.2021 17:25

Зал для чемпионов!

В Тарбагатайском районе открылся спортивный комплекс «Хобой».
0
699
Важен каждый голос!
18.05.2021 17:23

Важен каждый голос!

В Бурятии продолжается онлайн-голосование за благоустройство территорий.
0
743
В Улан-Удэ сотрудники Росгвардии обезвредили боеприпас
18.05.2021 17:08

В Улан-Удэ сотрудники Росгвардии обезвредили боеприпас

Его обнаружили во дворе одного из дачных товариществ.
0
674
Юный теннисист из Бурятии примет участие в первенстве Европы
18.05.2021 16:35

Юный теннисист из Бурятии примет участие в первенстве Европы

Батор Раднаев попал в тройку сильнейших спортсменов страны.
0
593
Танцоры из Бурятии выиграли всероссийский турнир
18.05.2021 16:12

Танцоры из Бурятии выиграли всероссийский турнир

В этом году участие в соревнованиях приняли 568 пар из 11 регионов России.
0
633
Тхэквондисты Бурятии завоевали 56 медалей на Кубке России
18.05.2021 15:36

Тхэквондисты Бурятии завоевали 56 медалей на Кубке России

Турнир, в котором участвовало около двух тысяч спортсменов, прошел в Санкт-Петербурге.
0
622
Летний отдых в санаториях Бурятии вошел в топ
18.05.2021 15:12

Летний отдых в санаториях Бурятии вошел в топ

Составлен рейтинг наиболее популярных для летнего отдыха-2021 субъектов ДФО.
0
579
Как хронический недосып влияет на работу мозга?
18.05.2021 14:27

Как хронический недосып влияет на работу мозга?

В течение 30 лет ученые наблюдали за группой добровольцев, в которую вошли 8 тысяч человек.
0
505
В летних лагерях Улан-Удэ отдохнут более 9 тысяч детей
18.05.2021 13:28

В летних лагерях Улан-Удэ отдохнут более 9 тысяч детей

Оздоровительный сезон 2021 года будет посвящен 355- летию со Дня основания Улан-Удэ, Году науки и технологий.
0
550
До конца голосования за объекты благоустройства остались две недели
18.05.2021 13:03

До конца голосования за объекты благоустройства остались две недели

В этом году в список попали сквер «Яблоневый», бульвар «Сиреневый», сквер «Зодчий» и территория, прилегающая к Гостиным рядам.
0
534
+ 37 к "короне"
18.05.2021 11:58

+ 37 к "короне"

26 человек обследованы по обращению в связи с ОРВИ и пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профцелью.
0
586
Пропал 47-летний житель Бурятии
18.05.2021 11:53

Пропал 47-летний житель Бурятии

При наличии какой-либо информации о пропавшем либо его местонахождении просим сообщить в полицию.
0
631
В России выявили первые случаи заражения «черной плесенью» на фоне COVID-19
18.05.2021 11:28

В России выявили первые случаи заражения «черной плесенью» на фоне COVID-19

Сейчас такое заболевание широко распространено в Индии среди заразившихся коронавирусом.
0
556
При пожаре на Ольхоне сгорели краснокнижные растения
18.05.2021 11:24

При пожаре на Ольхоне сгорели краснокнижные растения

Сгорели несколько десятков гектаров земли.
0
637