Архив новостей — 17.12.2019

Общественный транспорт за 13 рублей? Новости АТВ (17.12.2019)
17.12.2019 19:43

Общественный транспорт за 13 рублей? Новости АТВ (17.12.2019)

- Что изменится для автомобилистов в 2020 году.

- Так сколько за проезд платить будем?

- Работники Улан-Удэнского авиазавода построили самолёт для себя.

- «Лара» против «Сбербанка» — кто победил?

0
906
Страшное  ДТП произошло на трассе Иркутск-Улан-Удэ
17.12.2019 19:41

Страшное ДТП произошло на трассе Иркутск-Улан-Удэ

Легковой автомобиль выехал на встречку и на высокой скорости влетел под большегруз.
0
1989
«Виртуозы Якутии» выступили в Улан-Удэ
17.12.2019 19:40

«Виртуозы Якутии» выступили в Улан-Удэ

12 скрипок и ни одного мужчины.
0
2237
Главврач бурятской больницы признал свои ошибки
17.12.2019 18:42

Главврач бурятской больницы признал свои ошибки

Во время капремонта в Селенгинской здравнице упустили ремонт канализации.
0
1966
Что изменится в жизни автомобилистов в 2020 году?
17.12.2019 18:37

Что изменится в жизни автомобилистов в 2020 году?

В сети уже гуляет много информации, но не всё - правда.
0
2022
Депутаты горсовета Улан-Удэ: проезд в маршрутках может стоить 15 рублей
17.12.2019 18:19

Депутаты горсовета Улан-Удэ: проезд в маршрутках может стоить 15 рублей

Депутаты решили провести исследование оценки пассажиропотоков. Сегодня намерены применить новейшие методы специалистов.
0
2149
"ТГК-14 шантажирует "управляшки" и опять залазит в карман горожан"
17.12.2019 17:53

"ТГК-14 шантажирует "управляшки" и опять залазит в карман горожан"

Чем ТГК-14 шантажирует управляющие компании, и как вернуть тепло в дома горожан? 
0
2073
Депрессия – это болезнь. Как бороться с зимней апатией?
17.12.2019 17:26

Депрессия – это болезнь. Как бороться с зимней апатией?

Когда шоколад и сон не помогают, побороть симптомы депрессии помогут специалисты.
0
2052
Театр оперы и балета Бурятии отпразднует 80-летие
17.12.2019 17:16

Театр оперы и балета Бурятии отпразднует 80-летие

Что подготовила театральная труппа?
0
2211
Дорогая, если что, я с пацанами в гараже!
17.12.2019 16:24

Дорогая, если что, я с пацанами в гараже!

В Улан-Удэ энтузиасты собрали настоящий самолет из подручных материалов.
0
2057
В Иволгинском районе открыли еще один ветеринарный пункт
17.12.2019 15:21

В Иволгинском районе открыли еще один ветеринарный пункт

Там работают 2 ветеринарных фельдшера.
0
1740
Улан-удэнская «Лара» победила иркутский «Сбербанк»
17.12.2019 14:54

Улан-удэнская «Лара» победила иркутский «Сбербанк»

Команды занимают примерно один уровень в турнирной таблице, а потому игра получилась жаркой.
0
2465
Главную икону Сухопутных войск привезут в Улан-Удэ
17.12.2019 14:04

Главную икону Сухопутных войск привезут в Улан-Удэ

Икона будет выставлена в Свято-Одигитриевском кафедральном соборе до 20 декабря.
0
1784
Журналисты из Бурятии зададут вопросы Путину
17.12.2019 13:39

Журналисты из Бурятии зададут вопросы Путину

Пресс-конференция пройдет 19 декабря.
0
1953
Житель Бурятии зарезал собутыльника
17.12.2019 13:07

Житель Бурятии зарезал собутыльника

Ссора произошла из-за незначительного повода.
0
1446
Накопительную часть пенсии заморозили до 2022 года
17.12.2019 11:49

Накопительную часть пенсии заморозили до 2022 года

Соответствующий федеральный закон подписал Владимир Путин. 
0
669
В Каменске открыли 3D-кинотеатр
17.12.2019 11:41

В Каменске открыли 3D-кинотеатр

Местные жители смогут посещать кинотеатр четыре раза в неделю.
0
1793
Улан-удэнцы проведут "Ночь в театре"
17.12.2019 11:17

Улан-удэнцы проведут "Ночь в театре"

По-театральному масштабно, ярко и незабываемо.
0
1684
Минтруд предлагает ускорить сроки выдачи материнского капитала
17.12.2019 10:58

Минтруд предлагает ускорить сроки выдачи материнского капитала

Сейчас заявление о распоряжении средствами маткапитала рассматривается в течение месяца.
0
625
Азбука спорта (17.12.2019)
17.12.2019 10:52

Азбука спорта (17.12.2019)

В выпуске:

- Бурятские спортсмены поедут на Олимпиаду в Токио без флага и гимна.

- В Улан-Удэ приехал Владимир Гранат.

- Матвей Илюхинов и Гарма Санданов привезли призовые места чемпионата России  по греко-римской борьбе среди ветеранов.

- В Бурятии прошел матч по баскетболу в рамках межрегиональной любительской баскетбольной лиги.

- В Улан-Удэ состоялось первенство Бурятии по тхэквондо.

0
1044