https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 17.11.2017

В Бурятии назначили руководителя агентства по госзакупкам
17.11.2017 21:27

В Бурятии назначили руководителя агентства по госзакупкам

Соответствующий указ подписал глава Бурятии Алексей Цыденов.
0
1362
Дорога до Максимихи стала комфортнее
17.11.2017 21:24

Дорога до Максимихи стала комфортнее

Сегодня торжественно открыли еще 15 км региональной автодороги Улан-Удэ – Новый Уоян.

0
905
Новости АТВ (17.11.2017)
17.11.2017 19:42

Новости АТВ (17.11.2017)

Награждены ликвидаторы коммунальной аварии на Лебедева. 100 лет исполнилось бы народной артистке России Клавдии Никулиной.  Главные интернет-бойцы в обзоре социальных сетей.
0
1236
Школа № 23 с размахом отпраздновала 80-летний юбилей
17.11.2017 18:48

Школа № 23 с размахом отпраздновала 80-летний юбилей

Ученые, прославленные спортсмены и большие руководители – все они собрались в стенах родной школы.
0
1300
Юных журналистов Бурятии обучили smm и съемке репортажа
17.11.2017 18:42

Юных журналистов Бурятии обучили smm и съемке репортажа

В Улан-Удэ прошёл фестиваль детских и школьных СМИ. 
0
1320
Актуальная тема. Александр Голков. Часть 1
17.11.2017 18:32

Актуальная тема. Александр Голков. Часть 1

О причинах и последствиях коммунальной аварии
0
1323
"Я живу только театром": В Улан-Удэ вспоминали великую Клавдию Никулину
17.11.2017 17:05

"Я живу только театром": В Улан-Удэ вспоминали великую Клавдию Никулину

В городе открыли мемориальную доску в память актрисе. 
0
1390
"Это наша работа..."
17.11.2017 17:00

"Это наша работа..."

В мэрии Улан-Удэ наградили людей, которые спасали город во время аварии на коллекторе.
0
1153
"Глаголом жечь сердца людей..."
17.11.2017 14:28

"Глаголом жечь сердца людей..."

Обзор соцсетей с Евгением Жамцуевым

0
1097
За звание "Студент года - 2017" поборются ребята из Бурятии
17.11.2017 13:52

За звание "Студент года - 2017" поборются ребята из Бурятии

Республику представляют 5 студентов.
0
760
"РЖД" возобновляет продажу билетов в плацкарт и общие вагоны с отправлением с 1 января
17.11.2017 11:41

"РЖД" возобновляет продажу билетов в плацкарт и общие вагоны с отправлением с 1 января

Ранее компания временно приостановила продажу билетов.
0
834
Правительство Бурятии выделит деньги "Водоканалу"
17.11.2017 10:48

Правительство Бурятии выделит деньги "Водоканалу"

Предприятие получит средства для закупки спец.техники для мониторинга ветхих участков сетей.
0
864
Ушуисты из Бурятии завоевали 4 медали на Чемпионате мира
17.11.2017 10:04

Ушуисты из Бурятии завоевали 4 медали на Чемпионате мира

В соревнованиях принимали участие почти 4000 спортсменов из 52 стран мира.
0
797
Готовы ли отказаться от вредной привычки жители Бурятии?
17.11.2017 09:03

Готовы ли отказаться от вредной привычки жители Бурятии?

В республике регулярно дымят около 60% парней и девушек  в возрасте до 20 лет.
0
1018
А вы читали?
17.11.2017 08:57

А вы читали?

Пентагон по ошибке ретвитнул призыв к отставке Трампа. Ввоз «санкционки» предложили приравнять к контрабанде оружия. Телеканал ТНТ откажется от зарубежного кино с 20 ноября. Гигантский астероид Фаэтон приближается к Земле. В Швеции перевернулся грузовик с фрикадельками.
0
689
https://www.high-endrolex.com/22