https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 16.11.2021

QR-коды: мнение юриста. Новости АТВ (16.11.2021)
16.11.2021 19:20

QR-коды: мнение юриста. Новости АТВ (16.11.2021)

- Главное за день: уголовка за полтонны омуля, трек заключенного и ковидные меры.

- QR-код и паспорт в общественных местах. Правомерно?

- Алексей Цыденов пообещал сохранить «северные надбавки».

- Восстановят или закрасят? Судьба одной фрески в Джидинском районе.

- Торты, колбасы и даже вертолеты. Продукция из Бурятии вошла в сотню лучших товаров России. 

- Как эковолонтеры Бурятии помогают планете не утонуть в мусоре.

- Сожительство, как пробник брака. Пугает ли уланудэнцев штамп в паспорте?

0
690
Восстановят или закрасят? Судьба уникальной фрески в Джидинском районе
16.11.2021 19:13

Восстановят или закрасят? Судьба уникальной фрески в Джидинском районе

Весной этого года в селе Оёр Джидинского района начали ремонт заброшенного дома культуры. 
0
730
Торты, колбасы и даже вертолеты
16.11.2021 19:12

Торты, колбасы и даже вертолеты

Продукция из Бурятии вошла в сотню лучших товаров России.
0
684
Это не мусор! Это вторсырье!
16.11.2021 17:30

Это не мусор! Это вторсырье!

Как спасают планету эковолонтеры Бурятии.
0
702
Глава Бурятии: в республике сохранят «северные надбавки»
16.11.2021 17:15

Глава Бурятии: в республике сохранят «северные надбавки»

Владимир Путин отменил указ о приравнивании некоторых территорий страны к районам Крайнего Севера.
0
708
Сожительство как пробник брака
16.11.2021 17:09

Сожительство как пробник брака

Пугает ли уланудэнцев штамп в паспорте?
0
696
QR-код и паспорт в общественных местах. Правомерно?
16.11.2021 16:36

QR-код и паспорт в общественных местах. Правомерно?

Разберемся в нашем сюжете.
0
819
Чего не хватает городу? "Открытый эфир" на АТВ
16.11.2021 14:41

Чего не хватает городу? "Открытый эфир" на АТВ

Существует ли понятие "комфортная среда"? Почему нет единого взгляда на городскую застройку? И как бороться с дефицитом кадров в сфере строительства? 
0
647
Министры будут еженедельно докладывать, как работают с обращениями жителей Бурятии
16.11.2021 14:16

Министры будут еженедельно докладывать, как работают с обращениями жителей Бурятии

Соответствующее поручение сделал глава республики на планерном совещании.
0
604
В Бурятии объявили штормовое предупреждение
16.11.2021 14:10

В Бурятии объявили штормовое предупреждение

16 ноября вечером по юго-западу и южному Прибайкалью, 17 ноября по республике ожидается снег, местами сильные снегопады, усиление ветра до 15-20 м/с, метели, понижение температуры воздуха на 8-10 градусов.
0
493
Где едет ваш автобус или трамвай?
16.11.2021 13:41

Где едет ваш автобус или трамвай?

Отследить их можно в приложении «Умный транспорт».
0
508
В Бурятии подростки старше 15 лет смогут посещать ТЦ без взрослых
16.11.2021 13:06

В Бурятии подростки старше 15 лет смогут посещать ТЦ без взрослых

Такое решение приняли на оперштабе.
0
494
Бурятские водители признались, что ездят подшофе
16.11.2021 13:02

Бурятские водители признались, что ездят подшофе

Автомобильный сайт Дром провёл анонимный всероссийский опрос и выяснил, что 47% автолюбителей нашей республики садились за руль нетрезвыми.
0
580
+ 237 к "короне"
16.11.2021 11:02

+ 237 к "короне"

198 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
499
Граждане России, которые перенесли COVID-19 без симптомов, смогут получить QR-код
16.11.2021 09:51

Граждане России, которые перенесли COVID-19 без симптомов, смогут получить QR-код

Таким образом жители страны не будут ограничены в связи с нормами соответствующих законопроектов.
0
572
Зурхай на 16 ноября, вторник
16.11.2021 09:48

Зурхай на 16 ноября, вторник

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
623
https://www.high-endrolex.com/22