https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 16.06.2022

Бурятские волонтёры на Донбассе. Новости АТВ (16.06.2022)
16.06.2022 19:49

Бурятские волонтёры на Донбассе. Новости АТВ (16.06.2022)

- Главное за день: буряты в «Смешариках», молочная река на дороге и 30 домов без горячей воды.

- Нашествие червей. Улан-Удэ стремительно теряет зелень.

- Куда уходят деньги Бурятии? В Народном Хурале подвели итоги по бюджету 2021 года.

- Поликлиника под «головой Ленина». В центре Улан-Удэ прошла Ярмарка здоровья.

- Волонтеры Бурятии поделились впечатлениями о происходящем на Донбассе.

- Улан-Удэ – добряк или абьюзер? Каким его видят горожане.

0
527
Поликлиника под «головой Ленина». В центре Улан-Удэ прошла Ярмарка здоровья
16.06.2022 19:48

Поликлиника под «головой Ленина». В центре Улан-Удэ прошла Ярмарка здоровья

Узнала о себе много интересного и наша Вероника Иванова.
0
494
Куда уходят деньги? В Народном Хурале подвели итоги по бюджету за 2021 год
16.06.2022 19:46

Куда уходят деньги? В Народном Хурале подвели итоги по бюджету за 2021 год

За прошлый год расходы республики превысили доходы почти на 800 тысяч рублей.
0
444
Волонтеры Бурятии вернулись с Донбасса
16.06.2022 19:45

Волонтеры Бурятии вернулись с Донбасса

Там они оказывали гуманитарную помощь мирным жителям. 
0
484
Улан-Удэ – добряк или абьюзер? Каким его видят горожане
16.06.2022 19:06

Улан-Удэ – добряк или абьюзер? Каким его видят горожане

Ответы в свежем выпуске УУLive.
0
463
Как и где подготовиться к лету? Что нужно обязательно сделать перед отпуском
16.06.2022 16:38

Как и где подготовиться к лету? Что нужно обязательно сделать перед отпуском

Лето в самом разгаре. Пора легких маек, красивых ножек и яркого гардероба.
0
487
Нашествие червей. Улан-Удэ стремительно теряет зелень
16.06.2022 15:54

Нашествие червей. Улан-Удэ стремительно теряет зелень

Есть ли шанс спасти зеленый город? 
0
418
«Большая перемена» на АТВ. Доброе сердце Енгорбойского учителя
16.06.2022 14:07

«Большая перемена» на АТВ. Доброе сердце Енгорбойского учителя

Это проект «Большая перемена». В нём мы рассказываем о тех, кто всю жизнь посвятил детям - о талантливых учителях из глубинок Бурятии. Первая история о учителе бурятского языка и литературы Енгорбойской школы Михаиле Доржиеве.
0
420
https://www.high-endrolex.com/22