Архив новостей — 16.06.2016

Не "хромая утка"!
16.06.2016 22:52

Не "хромая утка"!

Решение еще не принято! Такое заявление сделал Михаил Слипенчук по поводу своего участия на выборах в депутаты Госдумы.
0
2177
Топ Улановой
16.06.2016 22:47

Топ Улановой

На всю республику утонченную, грациозную, одну из самых культурных женщин в Бурятии окрестили мошенницей.
2
1955
Гость в студии. Виталий Хонихоев
16.06.2016 22:46

Гость в студии. Виталий Хонихоев

Почему все чаще стали судить людей за то, что они не наносят ущерб бюджету? Как уберечь себя от уголовного преследования?
0
1245
Не втягивайте в лизинг!
16.06.2016 22:40

Не втягивайте в лизинг!

отенциал есть, результатов нет, но вы держитесь. Сельское хозяйство в республике развивается не так быстро как хотелось бы правительству и населению.
0
1666
Происшествия 16.06.2016
16.06.2016 22:35

Происшествия 16.06.2016

В Баргузинском национальном парке действуют сразу три пожара. Все они начались из-за гроз.
Накануне в Селенгинском районе 40-летний пьяный водитель улетел в кювет. В одном из домов посёлка Сотниково, пьяный мужчина заколол ножом сводного брата.
2
2220
"Байкал спасите" от Luxor
16.06.2016 22:33

"Байкал спасите" от Luxor

Бурятские исполнители Артур Шмыгин и Алагуй из группы «Luxor»  начали съемки клипа на Ольхоне, под руководством режиссера – Бориса Бородеева.
1
1811
Дело - труба
16.06.2016 17:07

Дело - труба

Город готовится к отопительному зимнему сезону. Горячей воды в домах на Пентагоне не будет до конца июня. Здесь, проводят замену труб, как уверяет ТГК-14, для улучшения теплоснабжения.
2
1275
Глава Заиграевского района проиграл в суде
16.06.2016 13:18

Глава Заиграевского района проиграл в суде

Уволенный директор Онохойского Дома творчества Наталья Потемкина при поддержке депутатов и родного коллектива ведет свою войну с руководством Заиграевского района
1
1157
"Игры нет. Результата нет. Но вы держитесь".
16.06.2016 13:08

"Игры нет. Результата нет. Но вы держитесь".

Россия проиграла Словакии во втором матче на Евро. Кто виноват и что делать?
2
1048
Вышел трейлер к бурятской спортивной драме
16.06.2016 12:48

Вышел трейлер к бурятской спортивной драме

В интернете появился трейлер к новому фильму из Бурятии "Эластико" от режиссера лент "Решала" и "Решала-2" Евгения Замалиева. В числе авторов фильма также Жаргал Бадмацыренов и Александр Кузьминов.
2
1478
В Бурятии вместо многомиллионного завода «построили» пустырь
16.06.2016 12:14

В Бурятии вместо многомиллионного завода «построили» пустырь

Новое предприятие в Заиграевском районе исчезло всего за год, а вместе с ним и 32 миллиона рублей
2
1020
Владислав Жуковский: Людям нечего есть? Пусть они катаются на карусели в "Диснейленде"!
16.06.2016 09:00

Владислав Жуковский: Людям нечего есть? Пусть они катаются на карусели в "Диснейленде"!

Новая "мега-стройка" - это лицемерие, плевок в лицо всей стране – в то время, когда у нас закрываются сотнями, тысячами предприятия в России, сокращенные рабочие недели введены на многих крупных предприятиях
2
915