Архив новостей — 15.06.2022

Лжесвидетели Жамбалова. Новости АТВ (15.06.2022)
15.06.2022 19:24

Лжесвидетели Жамбалова. Новости АТВ (15.06.2022)

- Главное за день: лжесвидетели Жамбалова, асфальт из мусора и спасенный омуль. 

- Началось. Кандидаты на пост главы Бурятии подали документы в избирком.

- Жителей Закаменска переселяют из аварийного жилья.

- Новые школы, детсады и дороги. Глава Бурятии побывал в Закаменском районе.

- «Мы уланудэнцы, граждане России!» Церемония вручения паспортов прошла по всему городу.

- Коммунальные аварии теперь в прошлом. В Улан-Удэ отремонтировали старый коллектор.

- Что будет расти в Улан-Удэ? В столице Бурятии открыли новый питомник.

- Как совместить оперу, этнос и рок на одной сцене? «Бальжин Хатан» в театре оперы и балета.

- Будем отмечать! Поздравительный УУlive со Смоленской.

0
523
«Мы улан-удэнцы, граждане России!»
15.06.2022 19:21

«Мы улан-удэнцы, граждане России!»

Церемония вручения паспортов прошла по всему городу
0
439
Жителей Закаменска переселяют из аварийных домов
15.06.2022 19:20

Жителей Закаменска переселяют из аварийных домов

Где взять деньги на демонтаж зданий, и куда идти жильцам? 
0
481
Классика и этно-рок на одной сцене
15.06.2022 19:18

Классика и этно-рок на одной сцене

«Бальжан Хатан» в театре оперы и балета
0
545
Будем отмечать! Поздравительный УУlive со Смоленской
15.06.2022 19:16

Будем отмечать! Поздравительный УУlive со Смоленской

Жаркие признания и пожелания любимому имениннику от горожан и гостей города в горячей рубрике
0
492
Началось. Кандидаты на пост главы Бурятии подали документы в избирком
15.06.2022 19:15

Началось. Кандидаты на пост главы Бурятии подали документы в избирком

Бато Багдаева среди них нет, так что шоу не будет. А что будет? 
0
459
Что будет расти в Улан-Удэ?
15.06.2022 19:13

Что будет расти в Улан-Удэ?

В столице Бурятии открыли новый питомник.
0
435
Коммунальные аварии теперь в прошлом. В Улан-Удэ отремонтировали старый коллектор
15.06.2022 19:11

Коммунальные аварии теперь в прошлом. В Улан-Удэ отремонтировали старый коллектор

По крайней мере, так утверждают подрядчики, которые реконструировали старый коллектор в 20 квартале. 
0
429
Новые школы, детсады и дороги. Глава Бурятии побывал в Закаменском районе
15.06.2022 19:07

Новые школы, детсады и дороги. Глава Бурятии побывал в Закаменском районе

Алексей Цыденов проверил ход строительства некоторых социальных объектов.
0
431
Жильё для детей-сирот / Социальный путеводитель
15.06.2022 10:00

Жильё для детей-сирот / Социальный путеводитель

Как встать в очередь на квартиру, какие документы для этого необходимы, может ли несовершеннолетний ребенок самостоятельно подать заявление?
0
452
Зурхай на 15 июня, среду
15.06.2022 09:00

Зурхай на 15 июня, среду

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
314