https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 14.12.2016

Актуальная тема. Михаил Овдин
14.12.2016 20:03

Актуальная тема. Михаил Овдин

Михаил Овдин, директор ФГБУ «Заповедное Подлеморье». Где зона ответственности дирекции «Заповедного Подлеморья»? Сколько рыбы можно поймать без ущерба для кошелька и свободы? Как выживать «браконьерам»? Вредят ли баклан и нерпа популяции омуля?
0
1420
Новости АТВ (14.12.2016)
14.12.2016 19:56

Новости АТВ (14.12.2016)

-  Очередное пьяное ДТП с серьезными последствиями произошло в Улан-Удэ
- В Дирекции по паркам прошла масштабная проверка
- В Баргузинском районе рыбаки требуют отставки руководителя группы по борьбе с браконьерами
0
1186
Пьяница и трое пострадавших
14.12.2016 19:53

Пьяница и трое пострадавших

Между Солдатским и Истоком произошла крупная авария. Водитель «Ниссана» врезался в «Газель». Трое мужчин из микроавтобуса находятся в тяжелом состоянии.
0
1394
Не муссируйте
14.12.2016 19:51

Не муссируйте

Некрасиво, товарищи. Глава Бурятии на сессии Народного Хурала призвал закрыть тему электроэнергии. Напомним, депутаты подготовили обращение в законодательное собрание Иркутской области
0
1364
Интрига скоро раскроется?
14.12.2016 19:47

Интрига скоро раскроется?

Сенатор Арнольд Тулохонов подал в отставку. Такая информация появилась на сайте независимой газеты «Новая Бурятия». Наша телекомпания связалась со всё еще действующим замполитом, и об отставке сенатор информацию не подтвердил.
0
1409
Все ли чисто?
14.12.2016 19:25

Все ли чисто?

В распоряжении нашей редакции оказался очень интересный документ. Подробный акт проверки деятельности Дирекции по паркам культуры и отдыха. В чье ведомство входят парки Юбилейный, имени Орешкова и мемориал Победы.
0
1528
Гость в студии. Михаил Овдин
14.12.2016 19:14

Гость в студии. Михаил Овдин

Михаил Овдин, директор ФГБУ «Заповедное Подлеморье». Где зона ответственности дирекции «Заповедного Подлеморья»? Сколько рыбы можно поймать без ущерба для кошелька и свободы? Как выживать «браконьерам»? Вредят ли баклан и нерпа популяции омуля?
0
1222
Недобросовестная конкуренция
14.12.2016 18:59

Недобросовестная конкуренция

Сказанное – не воротишь, написанное – не сотрешь. Эта пословица уже стала крылатой для электросетевой компании «Энком». В одной из республиканских газет данная компания размещала статьи, которые стали поводом для судебного разбирательства.
0
1183
Центр доверия
14.12.2016 18:53

Центр доверия

Информационно – аналитический комитет администрации главы Республики Бурятия совместно с сайтом «Sibirlife», газетой «Центральная» и АНО «Открытая Бурятия» уже с первого декабря запускает благотворительную акцию.
0
1345
Кто мы и откуда? Семья Раднаевых
14.12.2016 13:36

Кто мы и откуда? Семья Раднаевых

Кто мы и откуда? Этим вопросом задается буквально каждый в своей жизни. Наш проект рассказывает о бурятских семьях, которые ведут древо и знают многолетнюю историю своей родословной.
0
1556
В Бурятии увеличили расходы на выплаты премий спортсменам
14.12.2016 11:42

В Бурятии увеличили расходы на выплаты премий спортсменам

Депутаты Народного Хурала Бурятии на сессии 13 декабря утвердили поправки в закон РБ «О физической культуре и спорте».
0
971
Добыча золота из мусора обернулась скандалом в Бурятии
14.12.2016 11:40

Добыча золота из мусора обернулась скандалом в Бурятии

В Арбитражном суде рассматривается два дела между ПАО «Бурятзолото» и предпринимателем Эдуардом Бауманом

0
987
Тру и слоупок: вышел в свет "Словарь языка интернета.ru"
14.12.2016 11:30

Тру и слоупок: вышел в свет "Словарь языка интернета.ru"

"Тру", "слоупок", "стопицот","негодуэ", "аффтар жжот", "ой, всё" - эти слова и выражения мы часто встречаем в интернете, но далеко не все знают, что они означают.
0
971
https://www.high-endrolex.com/22