Архив новостей — 14.10.2019

В ДТП на трамвайной остановке погибли 2 человека. Новости АТВ (14.10.2019)
14.10.2019 21:58

В ДТП на трамвайной остановке погибли 2 человека. Новости АТВ (14.10.2019)

-5 медалей и миллион эмоций. В Улан-Удэ завершился чемпионат мира по боксу среди женщин.
-И опять в деле «Флагман». Есть ли шанс у дольщиков, что их перестанут водить за нос?

0
1029
Прогноз погоды на 15.10.2019
14.10.2019 21:54

Прогноз погоды на 15.10.2019

Преимущественно без осадков.
0
876
Открытый эфир. Ирина Ковалева
14.10.2019 21:42

Открытый эфир. Ирина Ковалева

В гостях у Владимира Банчикова Ирина Ковалева, председатель комитета по культуре Администрации г.Улан-Удэ
0
1025
ТГК-14 и Росреестр мешает Максиму Плюснину достроить дом?
14.10.2019 21:27

ТГК-14 и Росреестр мешает Максиму Плюснину достроить дом?

Дом сдан, но пожить в нем не удастся.
0
1836
Наш корреспондент нашел мясо в колбасе от фабрики «Селенга» и мяса там много!
14.10.2019 21:14

Наш корреспондент нашел мясо в колбасе от фабрики «Селенга» и мяса там много!

Мы отправили нашего корреспондента в инспекцию на фабрику Селенга, одного из крупнейших производителей мясных и куриных полуфабрикатов в Бурятии.

0
2069
В Улан-Удэ въехавший в трамвайную остановку водитель сбил насмерть 2х людей
14.10.2019 20:59

В Улан-Удэ въехавший в трамвайную остановку водитель сбил насмерть 2х людей

В Улан-Удэ сегодня 14 октября под колесами иномарки погибло 2 человека.
0
2102
«Мои друзья и родные переживали, что я здесь замёрзну»: Итоги чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ
14.10.2019 20:34

«Мои друзья и родные переживали, что я здесь замёрзну»: Итоги чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ

5 медалей и миллион эмоций. В Улан-Удэ завершился чемпионат мира по боксу среди женщин.

0
2113
В мкрн. Тулунжа открыли торговый центр «Барис»
14.10.2019 20:26

В мкрн. Тулунжа открыли торговый центр «Барис»

Бытовая химия, товары для дома, продукты и полуфабрикаты собственного производства под одной крышей в самом центре Тулунжы.

0
1908
В Улан-Удэ 9 пешеходов за год погибли в ДТП. Есть ли шанс обезопасить себя?
14.10.2019 20:15

В Улан-Удэ 9 пешеходов за год погибли в ДТП. Есть ли шанс обезопасить себя?

Вычитать, умножать, а также правилам дорожного движения – учат в школе.
0
1859
Председатель СНТ «Пионер» пнул члена? Что происходит в садоводческих товариществах города?
14.10.2019 20:03

Председатель СНТ «Пионер» пнул члена? Что происходит в садоводческих товариществах города?

Почему председатель поднял ногу и откуда у садоводческого товарищества миллионные долги?

0
2082
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко повысил себе зарплату на 44%.
14.10.2019 16:36

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко повысил себе зарплату на 44%.

Также оклад вырос у его заместителей и министров. Он объяснил это экономическим ростом региона за время его руководства, а также тем, что его получка напрямую связана и с остальными бюджетниками

0
1862
Здание цирка Бурятии хотят построить в виде буузы-юрты!
14.10.2019 15:16

Здание цирка Бурятии хотят построить в виде буузы-юрты!

За свою почти 20-летнюю историю 
государственный цирк Бурятии так
и не обзавёлся своим домом.

0
1489
В Тункинском районе с Пика Любви эвакуировали пострадавшую женщину
14.10.2019 14:42

В Тункинском районе с Пика Любви эвакуировали пострадавшую женщину

13 октября при спуске с горы женщина, жительница Иркутской области, получила травму колена и не может самостоятельно передвигаться.
0
0
В Бурятии лесники применяют новую лесохозяйственную технику
14.10.2019 13:14

В Бурятии лесники применяют новую лесохозяйственную технику

В Заиграевский лесхоз в этом году поступили 4 новых лесохозяйственных трактора.
0
1540
На границе Бурятии изъяли более 1 млн рублей  у гражданина Монголии
14.10.2019 12:01

На границе Бурятии изъяли более 1 млн рублей у гражданина Монголии

Более 1 миллиона незадекларированных рублей обнаружили бурятские таможенники у туриста из Монголии
0
1468
Турэлхи Хэлэн. Сезон 3 эпизод 4
14.10.2019 10:10

Турэлхи Хэлэн. Сезон 3 эпизод 4

Этот выпуск большего всего понравился нашим героям.
0
1909