https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 14.03.2014

С праздником, работники ЖКХ!
14.03.2014 18:57

С праздником, работники ЖКХ!

Профессиональный праздник отметили работники ЖКХ. Вдворце детского и юношеского творчества сегодня собрались лучшие сотрудники отрасли. Поздравить их с днем жилищно-коммунального хозяйства пришли чиновники мэрии и комбината по благоустройству г. Улан-Удэ.
0
5047
Перепись цен
14.03.2014 18:34

Перепись цен

Весна переписывает ценники. В Бурятии подскочили цены на овощи и фрукты. По данным минэкономики республики, в весенний период цены, как правило, повышаются из-за того, что старые запасы кончаются, и увеличивается себестоимость хранения овощей.
0
4280
Взрыв на ЛВРЗ
14.03.2014 17:54

Взрыв на ЛВРЗ

Сегодня ночью на крупнейшем предприятии Бурятии произошел взрыв. Как сообщает информационный портал “Ulanmedia” в результате ЧП разрушена стена одного из цехов, выбиты окна, к счастью, жертв нет.
0
4633
Вакантные чины.
14.03.2014 17:50

Вакантные чины.

Служба государственной жилищной инспекции открывает свои двери. Общественный совет начинает формировать штат. Членом совета может стать любой совершеннолетний, имеющий паспорт Российской Федерации с дипломом не ниже среднетехнического образования и с опытом работы в жилищно-коммунальном хозяйстве.
0
4332
Прощай, “фармация”
14.03.2014 17:47

Прощай, “фармация”

Еще одно громкое уголовное дело возбуждено в республике. И опять речь идет о высокопоставленном чиновнике. Руководитель “Бурят- фармации ” , а по совместительству депутат Народного Хурала Ханхай Монголов подозревается в растрате и даче взятки чиновникам из министерства здравоохранения.
0
4547
Как снизить преступность?
14.03.2014 17:45

Как снизить преступность?

Впервые за несколько лет в Бурятии был допущен рост преступности. Об этом заявил председатель Правительственной комиссии по профилактике правонарушений Петр Мордовской. Не секрет, что Бурятия - один из самых криминальных регионов России.
0
4971
Мне 18! Я- донор!
14.03.2014 17:41

Мне 18! Я- донор!

В Бурятии проходит традиционная акция «День донорского совершеннолетия». Ее главная цель - пропаганда безвозмездного донорства среди молодых людей. Где, как и зачем нужно делиться своей кровью с другими людьми, выясняла Марина Непомнящих.
0
5157
Пора браться за учебники
14.03.2014 17:36

Пора браться за учебники

Кто заплатит за учебники. Такой вопрос волнует родителей улан-удэнских школьников. Известно, что комплект бесплатных книг для всех российских школьников гарантирован с первого сентября прошлого года. Однако не во всех городах эта норма работает на практике.
1
5321
Серебряный луч света
14.03.2014 17:34

Серебряный луч света

Энергия жизни и сила духа сквозь время. В Бурятии впервые состоялась выставка известного фотохудожника советской эпохи Леонида Пшеничникова «Серебряный луч света», так называется его персональная фото-галерея, приурочена к празднованию 70-летия художественного музея имени Сампилова
0
4584
https://www.high-endrolex.com/22