https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 14.02.2022

Стрельба по детям в Бурятии. Новости АТВ (14.02.2022)
14.02.2022 19:33

Стрельба по детям в Бурятии. Новости АТВ (14.02.2022)

- Главное за день: стрельба из ревности, снятие ограничений, анамнез «я дура».

- Министр в «красной зоне». Евгения Лудупова проверила условия содержания больных в ковидном стационаре.

- Пицца спасает жизни? В службе 112 рассказали о ложных звонках.

- Улан-Удэнский авиазавод загрузят новыми контрактами.

- Мама Тимати в Бурятии. Как встречали пассажиров первого зимнего чартера.

- Сагаалган в Ацагате. Как отмечали Белый месяц наши предки.

- 18 лет жизни ради одного концерта. В Оперном исполнят лучшие песни Бурятии а капелла.

- День влюбленных или психически больных? 14 февраля в Улан-Удэ.

0
900
День влюбленных или психически больных? 14 февраля в Улан-Удэ
14.02.2022 18:58

День влюбленных или психически больных? 14 февраля в Улан-Удэ

Алтана Мункуева окунулась в этот «омут любви», чтобы узнать, чем горожане собираются удивлять свои вторые половинки.
0
907
Министр в «красной зоне»
14.02.2022 18:57

Министр в «красной зоне»

Евгения Лудупова проверила условия содержания больных в ковидном стационаре.
0
844
18 лет жизни ради одного концерта. В Оперном исполнят лучшие песни Бурятии а капелла
14.02.2022 18:56

18 лет жизни ради одного концерта. В Оперном исполнят лучшие песни Бурятии а капелла

Наш следующий материал о событии, которое нельзя пропустить. 
0
985
Есть ли педофилы в Бурятии? / Актуальная тема
14.02.2022 17:29

Есть ли педофилы в Бурятии? / Актуальная тема

- Педофилия – это болезнь?

- Виды педофилов.

- Почему они насилуют и убивают детей?

- Есть ли они в Бурятии?

- Работают ли против них законы?

- Как защитить ребёнка от насилия?

0
935
Пицца спасает жизни? В службе 112 рассказали о ложных звонках
14.02.2022 16:53

Пицца спасает жизни? В службе 112 рассказали о ложных звонках

В 2021 году диспетчеры приняли более 470 тысяч звонков. Но не всем гражданам требовалась экстренная помощь.
0
857
"Лучшая роль та, которую я не сыграл"
14.02.2022 15:58

"Лучшая роль та, которую я не сыграл"

Артист Сергей Васильев в программе "Открытый эфир"
0
801
Мама Тимати в Бурятии. Как встречали пассажиров первого зимнего чартера
14.02.2022 15:38

Мама Тимати в Бурятии. Как встречали пассажиров первого зимнего чартера

Увидеть Байкал своими глазами было одной из ее главных целей в этом году. 
0
848
Сагаалган в Ацагате. Как встречали Белый месяц наши предки
14.02.2022 15:34

Сагаалган в Ацагате. Как встречали Белый месяц наши предки

Научиться играть в «Шагай наадан», покататься на конной упряжке и узнать, как правильно обустроить юрту - все это можно сделать совсем недалеко от Улан-Удэ.
0
773
Улан-Удэнский авиазавод загрузят новыми контрактами
14.02.2022 14:20

Улан-Удэнский авиазавод загрузят новыми контрактами

Накануне на заводе с деловым визитом побывал новый гендиректор «Вертолетов России».
0
932
Бурятия оказалась в десятке худших российских регионов
14.02.2022 14:07

Бурятия оказалась в десятке худших российских регионов

Иркутская область оказалась 58-ой. 
0
665
В Улан-Удэ выберут «Мастера дистанта»
14.02.2022 14:05

В Улан-Удэ выберут «Мастера дистанта»

Участие принимают 38 учителей.
0
637
Российские фигуристы завоевали серебряные медали в танцах на льду
14.02.2022 14:03

Российские фигуристы завоевали серебряные медали в танцах на льду

Спортсмены принесли сборной 18 награду на Олимпиаде в Пекине.
0
691
Камила Валиева выступит на личном турнире Олимпиады в Пекине
14.02.2022 13:59

Камила Валиева выступит на личном турнире Олимпиады в Пекине

CAS отклонил апелляции МОК, WADA И ISU.
0
635
Житель Бурятии подстрелил подростка, приняв его за любовника сожительницы
14.02.2022 13:10

Житель Бурятии подстрелил подростка, приняв его за любовника сожительницы

29-летний мужчина задержан. Дети доставлены в больницу.
0
729
Врач и почтальон пострадали от нападения собак в Улан-Удэ
14.02.2022 11:20

Врач и почтальон пострадали от нападения собак в Улан-Удэ

Владельцам животных грозит штраф до 5 тысяч рублей.
0
789
Улан-удэнку осудили за контрабанду леса на 16 млн рублей
14.02.2022 11:14

Улан-удэнку осудили за контрабанду леса на 16 млн рублей

Суд назначил ей 3,5 года лишения свободы условно.
0
620
В Улан-Удэ закрыли наркопритон
14.02.2022 11:05

В Улан-Удэ закрыли наркопритон

Возбуждено уголовное дело против 44-летнего горожанина.
0
633
Ледовую переправу на Ольхон еще не открыли
14.02.2022 10:44

Ледовую переправу на Ольхон еще не открыли

В выходные, когда турпоток на Байкал резко увеличится, спасатели усилят профилактическую работу с рыбаками и отдыхающими.
0
675
https://www.high-endrolex.com/22