https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 13.12.2021

В Бурятии добывают уран. Новости АТВ (13.12.2021)
13.12.2021 19:46

В Бурятии добывают уран. Новости АТВ (13.12.2021)

- Главное за день: денежный дождь, вынужденная дистанционка и «зимние» туристы.

- Смогут ли  детские сады  работать без лицензии?

- В Улан-Удэ открыли бюст писателя Даширабдана Батожабая.

- Юные патриоты в уланудэнской школе. Как пополняются ряды Юнармии.

- В Бурятии добывают уран. Репортаж с секретного предприятия.

- Доверяют ли вторым половинкам уланудэнцы? Ответы в рубрике УУlive.

0
610
Доверяют ли вторым половинкам уланудэнцы? Ответы в рубрике УУlive
13.12.2021 19:44

Доверяют ли вторым половинкам уланудэнцы? Ответы в рубрике УУlive

Ревнует, значит, любит. А если не ревнует? 
0
796
Джидинское мясо и боргойская баранина по оптовым ценам в Улан-Удэ
13.12.2021 19:43

Джидинское мясо и боргойская баранина по оптовым ценам в Улан-Удэ

Что может быть лучше отборного, свежего мяса? Конечно, мясо! Но по очень приятным ценам. Где найти такое в Улан-Удэ, знает Анна Зарубина.
0
617
Юные патриоты в уланудэнской школе. Как пополняются ряды Юнармии
13.12.2021 19:40

Юные патриоты в уланудэнской школе. Как пополняются ряды Юнармии

Воспитанники клуба «Юный патриот» школы № 8 торжественно приняли присягу. 
0
664
В Бурятии добывают уран. Репортаж с секретного предприятия
13.12.2021 18:54

В Бурятии добывают уран. Репортаж с секретного предприятия

Анастасия Левина была в месте, куда невозможно попасть рядовому человеку. 
0
613
Смогут ли детские сады работать без лицензии?
13.12.2021 18:51

Смогут ли детские сады работать без лицензии?

Власти заявили, что субсидии сохранятся, правда есть одно «но». Все ответы в следующем сюжете.
0
634
В Улан-Удэ открыли бюст писателя Даширабдана Батожабая
13.12.2021 15:50

В Улан-Удэ открыли бюст писателя Даширабдана Батожабая

Дочь писателя и скульптор Баир Сундупов передали памятник в дар Республиканской Детско-юношеской библиотеке. 
0
673
«Каким-то образом я задержался на этом свете» / Неизвестная Бурятия
13.12.2021 15:32

«Каким-то образом я задержался на этом свете» / Неизвестная Бурятия

Добро пожаловать в Курумканский район! Мы покажем вам красоту не только природы, но и человеческой души. Наш собеседник из Барагхана. И он прожил удивительную жизнь.
0
593
Буузы как искусство / Неизвестная Бурятия
13.12.2021 15:08

Буузы как искусство / Неизвестная Бурятия

Буузы – традиционное бурятское блюдо. Кажется, о них известно всё. Но сегодня мы вам покажем, что буузы бывают разные. Предупреждаем: от этой программы у каждого настоящего бурята потекут слюнки. Приятного аппетита!
0
540
Шокобуузы и хонпетки / Неизвестная Бурятия
13.12.2021 14:49

Шокобуузы и хонпетки / Неизвестная Бурятия

Друзья, вы любите буузы? А шоколад? А шоколадные буузы? Тогда смотрите новый выпуск программы «Неизвестная Бурятия» с Эрдэни Дымчиковым.
0
511
В Бурятии начальство систематически кричит на подчиненных
13.12.2021 13:39

В Бурятии начальство систематически кричит на подчиненных

Об этом говорится в исследовании сервиса SuperJob. 
0
467
Пауэрлифтеры Бурятии отправятся на чемпионат страны
13.12.2021 13:33

Пауэрлифтеры Бурятии отправятся на чемпионат страны

На турнире Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по классическому троеборью нашим спортсменам удалось завоевать три медали и право участвовать в финале всероссийских стартов.
0
434
Школы Улан-Удэ уходят на "дистант"
13.12.2021 13:24

Школы Улан-Удэ уходят на "дистант"

Причина – растущая заболеваемость ОРВИ среди учеников. 
0
544
Деревенский парень в Хурале / Лица Хурала
13.12.2021 11:23

Деревенский парень в Хурале / Лица Хурала

Сергей Дорош – мастер спорта и шестикратный чемпион России по лапте, руководитель Бурятского регионального отделения партии «ЛДПР» и депутат шестого созыва бурятского парламента.
0
761
Роженицам Бурятии компенсируют расходы на авиаперелет
13.12.2021 10:09

Роженицам Бурятии компенсируют расходы на авиаперелет

Дата родов должна быть не ранее 1 января 2022 года.
0
448
Россияне не желают продлевать новогодние каникулы
13.12.2021 10:06

Россияне не желают продлевать новогодние каникулы

80% респондентов отгуляют положенные праздничные дни и выйдут на работу 10 января. 
0
450
Спортсменка из Бурятии завоевала серебро первенства мира по тайскому боксу
13.12.2021 10:05

Спортсменка из Бурятии завоевала серебро первенства мира по тайскому боксу

Наша девушка уступила Елинор Пейдж Харбер из Британии.
0
537
+ 231 к "короне"
13.12.2021 09:24

+ 231 к "короне"

190 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям. 
0
460
https://www.high-endrolex.com/22