https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 13.02.2020

Питание в детских садах подорожает? Новости АТВ (13.02.2020)
13.02.2020 19:28

Питание в детских садах подорожает? Новости АТВ (13.02.2020)

- Кормят дешёвым. Стоит ли повышать родительскую плату за питание в детсадах?

- Как сдвинуть сроки капремонта и зачем создавать ТОС? 

- Наш корреспондент решил подкачаться к лету. Есть ли у него шансы?

0
860
«Нам чуть не сорвали премьеру»
13.02.2020 19:24

«Нам чуть не сорвали премьеру»

Как театр готовится к выступлению в Кремле? 
0
1118
«Масок нет». В Улан-Удэ заканчиваются медицинские маски
13.02.2020 19:21

«Масок нет». В Улан-Удэ заканчиваются медицинские маски

Что об этом думают горожане?
0
1148
Весна близко. Какие угрозы поджидают улан-удэнцев?
13.02.2020 19:19

Весна близко. Какие угрозы поджидают улан-удэнцев?

Маньяки, гормоны и сосульки.
0
997
Кормят дешёвым. Стоит ли повышать родительскую плату за питание в детсадах?
13.02.2020 19:17

Кормят дешёвым. Стоит ли повышать родительскую плату за питание в детсадах?

Накормить ребёнка за 120 рублей уже не предстаёт возможным. По крайней мере, если следовать всем нормам СанПИНа. 
0
1719
«ЭкоАльянс» взыскивает долги
13.02.2020 19:16

«ЭкоАльянс» взыскивает долги

Регоператор подал более 700 исков на должников. 
0
1289
Для кого запрещены массовые мероприятия в Бурятии?
13.02.2020 17:44

Для кого запрещены массовые мероприятия в Бурятии?

Собрания более 50-ти человек уже попадают под определение «массовые».
0
1481
Как сдвинуть сроки по капремонту, и зачем создавать ТОСы?
13.02.2020 17:32

Как сдвинуть сроки по капремонту, и зачем создавать ТОСы?

Познавательные лекции выслушали самые инициативные жители города.
0
1056
Регистрация на «Байкальскую рыбалку» продолжается
13.02.2020 17:01

Регистрация на «Байкальскую рыбалку» продолжается

Заявки подали уже участники из Иркутска, Братска, Красноярска и Владивостока.
0
868
Жители Дальнего Востока претендуют на гектары в Бурятии
13.02.2020 16:10

Жители Дальнего Востока претендуют на гектары в Бурятии

С 1 февраля жители округа могут получить дальневосточный гектар в республике.
0
728
Национальный музей Бурятии продолжает проект «Герои войны»
13.02.2020 15:29

Национальный музей Бурятии продолжает проект «Герои войны»

Музей просит отправить отсканированные фотографии и небольшой рассказ о ваших родственниках, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.
0
769
В Бурятии временно запретили въезд гастарбайтеров из Китая
13.02.2020 14:11

В Бурятии временно запретили въезд гастарбайтеров из Китая

Это связано с распространением коронавирусной инфекции.
0
733
Китайский инвестор заинтересовался ТЭЦ-2 в Улан-Удэ
13.02.2020 13:54

Китайский инвестор заинтересовался ТЭЦ-2 в Улан-Удэ

Речь идет о корпорации "Синомек".
0
706
Глава Бурятии работает в Еравнинском и Баунтовском районах
13.02.2020 11:43

Глава Бурятии работает в Еравнинском и Баунтовском районах

Алексей Цыденов посетит детские сады, школы и строящиеся объекты.
0
1155
ГИБДД получит право аннулировать результаты незаконного техосмотра и диагностические карты
13.02.2020 11:38

ГИБДД получит право аннулировать результаты незаконного техосмотра и диагностические карты

Это произойдет, если выяснится, что машина на пункт ТО не приезжала.
0
631
Глава Бурятии навестил жертву резонансного ДТП
13.02.2020 11:35

Глава Бурятии навестил жертву резонансного ДТП

Алексей Цыденов пообещал помочь с дальнейшей реабилитацией. 
0
721
Реликвию из Бурятии представят в Москве
13.02.2020 11:13

Реликвию из Бурятии представят в Москве

В год 165-летия героической обороны Севастополя музей-панорама расскажет об удивительной судьбе 41-го пехотного Селенгинского полка.
0
735
В России хотят запретить шуметь
13.02.2020 11:01

В России хотят запретить шуметь

Штрафные санкции для нарушителей могут достигать 40 тысяч рублей. 
0
631
https://www.high-endrolex.com/22