https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 12.08.2021

Змеи атакуют Бурятию. Новости АТВ (12.08.2021)
12.08.2021 20:37

Змеи атакуют Бурятию. Новости АТВ (12.08.2021)

- Главное за день: размытые дороги, чёрные лесорубы и медаль для Гомбоевой.

- «Переделать!»: мэр Улан-Удэ не доволен качеством ремонта дорог.

- В Иволгинском районе люди покидают свои дома из-за паводка. 

- Дело… в кустах! Опасные места на дорогах города.

- Осторожно, клубок! Как не стать жертвой укуса змеи?

- Мечты, цели и достижения. Чем гордятся и к чему стремятся уланудэнцы?

0
797
Мечты, цели и достижения. Чем гордятся и к чему стремятся уланудэнцы?
12.08.2021 20:35

Мечты, цели и достижения. Чем гордятся и к чему стремятся уланудэнцы?

У каждого из нас есть мечты, к которым мы стремимся.
0
756
Осторожно, клубок! Как не стать жертвой укуса змеи?
12.08.2021 20:32

Осторожно, клубок! Как не стать жертвой укуса змеи?

Теперь неожиданная встреча с ними может произойти не только в лесу, у водоема или в безлюдной местности, но и в черте города.
0
696
«Переделать!»: мэр Улан-Удэ не доволен качеством ремонта дорог
12.08.2021 20:29

«Переделать!»: мэр Улан-Удэ не доволен качеством ремонта дорог

Всего на обновление дорог выделили около 700 миллионов рублей.
0
878
Более 100 тысяч жителей Улан-Удэ могут остаться без тепла?
12.08.2021 20:26

Более 100 тысяч жителей Улан-Удэ могут остаться без тепла?

Сегодня городские власти провели экстренное совещание по готовности к отопительному сезону.
0
928
Люди покидают свои дома из-за паводка
12.08.2021 17:41

Люди покидают свои дома из-за паводка

Зампред правительства республики Пётр Мордовской накануне выезжал в Иволгинский район. Ситуация с паводком там максимально напряжённая.
0
872
В театре Бестужева стартовала «Территория РОСТа. Год шестой»
12.08.2021 17:18

В театре Бестужева стартовала «Территория РОСТа. Год шестой»

Традиционно лаборатория проходит в два этапа.
0
470
Торжественные линейки 1 сентября в школах Бурятии пройдут по параллельным классам
12.08.2021 16:47

Торжественные линейки 1 сентября в школах Бурятии пройдут по параллельным классам

Такое решение принял республиканский оперштаб.
0
551
Школьников-аллергиков Бурятии обеспечат индивидуальным меню
12.08.2021 15:26

Школьников-аллергиков Бурятии обеспечат индивидуальным меню

Обычная еда для них может быть опасна. 
0
557
В Бурятии 90% водителей пользуются телефоном за рулем
12.08.2021 15:09

В Бурятии 90% водителей пользуются телефоном за рулем

Каждый пятый ответил, что пользуется телефоном регулярно: разговаривает, переписывается и ищет информацию.
0
510
Уланудэнка скинула котенка с четвертого этажа
12.08.2021 14:49

Уланудэнка скинула котенка с четвертого этажа

Животное спасти не удалось.
0
537
Ученые: люди стали причиной вымирания почти 500 видов птиц
12.08.2021 14:28

Ученые: люди стали причиной вымирания почти 500 видов птиц

Исследование показало, что за последние 20-50 тысяч лет исчезло порядка 10-20% всех видов птиц.
0
539
Дело… в кустах! Опасные места на дорогах города
12.08.2021 13:28

Дело… в кустах! Опасные места на дорогах города

Где следует быть особенно осторожным?
0
713
Мерия: Более 100 тысяч горожан могут остаться без тепла по вине ТЭЦ-2
12.08.2021 13:15

Мерия: Более 100 тысяч горожан могут остаться без тепла по вине ТЭЦ-2

Комиссией оформлен акт об отсутствии готовности теплоцентрали к зиме.
0
556
В Бурятии прокуратура держит на контроле ситуацию с подтоплением сел
12.08.2021 11:34

В Бурятии прокуратура держит на контроле ситуацию с подтоплением сел

10 августа из-за обильных осадков значительно поднялся уровень рек Темник, Цаган-Гол, озера Торма Селенгинского района. 
0
647
Российским олимпийцам вручили госнаграды
12.08.2021 11:30

Российским олимпийцам вручили госнаграды

Орденов удостоены все золотые медалисты, а также гимнастка Дина Аверина, взявшая серебро.
0
592
Пострадавшим от подтопления жителям Бурятии выделят деньги
12.08.2021 11:04

Пострадавшим от подтопления жителям Бурятии выделят деньги

Закаменскому району направят 12,9 млн рублей для помощи 178 пострадавшим, Джидинскому - 2,7 млн рублей.
0
498
+ 132 к "короне"
12.08.2021 10:38

+ 132 к "короне"

98 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
558
На Камчатке упал Ми-8 с 16 туристами
12.08.2021 10:18

На Камчатке упал Ми-8 с 16 туристами

Восемь из них выжили.
0
531
https://www.high-endrolex.com/22