https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 10.12.2019

Когда построят третий мост в Улан-Удэ? Новости АТВ (10.12.2019)
10.12.2019 19:56

Когда построят третий мост в Улан-Удэ? Новости АТВ (10.12.2019)

- Мосту быть. В Улан-Удэ начались торги на строительство третьей магистрали через Уду.  

- Тест на курение. Проверить или поверить на слово?

- Пережил войну, проработал в школе и встретил настоящую любовь. Вдохновляющая история ветерана Великой Отечественной Войны. 

- Не наступая на питерские грабли. Улан-удэнцы предложили новый символ города.

0
993
Не наступая на питерские грабли. Улан-удэнцы выбирают символ города
10.12.2019 19:54

Не наступая на питерские грабли. Улан-удэнцы выбирают символ города

Байкал, нерпа или гигантская голова? Или что-то новое?
0
2361
В Улан-Удэ проходят торги на строительство третьего моста через Уду
10.12.2019 19:52

В Улан-Удэ проходят торги на строительство третьего моста через Уду

23 декабря станет известен победитель.
0
2138
«Мама, у меня две полоски»
10.12.2019 19:51

«Мама, у меня две полоски»

Как проверить ребенка на курение?
0
1984
Умер Юрий Лужков
10.12.2019 18:03

Умер Юрий Лужков

Экс-мэр Москвы скончался на 84-м году жизни.
0
1755
В Улан-Удэ открылся самый большой каток Бурятии
10.12.2019 17:24

В Улан-Удэ открылся самый большой каток Бурятии

В новом сезоне площадь катка увеличилась до 10 тысяч квадратных метров. Теперь там готовы принять соревнования республиканского масштаба. 
0
2147
О, спорт! Ты - секс!
10.12.2019 17:16

О, спорт! Ты - секс!

Календарь с обнаженными бурятскими спортсменами - боксеры, борцы и гиревики снялись для благотворительной акции.
0
1970
В Улан-Удэ развернули полотно с символикой 75-летия Победы
10.12.2019 16:27

В Улан-Удэ развернули полотно с символикой 75-летия Победы

К Вечному огню возложили венки и гвоздики, люди зажгли свечи в память о павших воинах. 
0
2132
Более 23 тысяч деревьев высадят в Улан-Удэ
10.12.2019 16:14

Более 23 тысяч деревьев высадят в Улан-Удэ

В 2020 году посадят тополя, яблони, сосны и другие деревья.
0
1752
У миллионов пользователей перестанет работать WhatsApp
10.12.2019 15:43

У миллионов пользователей перестанет работать WhatsApp

Популярный мессенджер отключает поддержку Windows Phone после 31 декабря. 
0
2377
На Байкале может появиться круизное пятизвездочное судно-отель
10.12.2019 15:17

На Байкале может появиться круизное пятизвездочное судно-отель

Сейчас идут переговоры с компанией «ВодоходЪ».
0
657
Роман Булдаев: «Навязанная услуга – незаконная услуга»
10.12.2019 14:42

Роман Булдаев: «Навязанная услуга – незаконная услуга»

О защите прав потребителей в сфере финансов.
0
1912
Жителям Бурятии одобрили ипотеку под 2%
10.12.2019 14:19

Жителям Бурятии одобрили ипотеку под 2%

Соответствующее постановление подписал Дмитрий Медведев.
0
1806
На дорогах Бурятии орудовали "разбойники"
10.12.2019 13:45

На дорогах Бурятии орудовали "разбойники"

Конфликт произошел в Джидинском районе.
0
1606
Светлана Будашкаева: «Каждый раз мы работаем с нуля»
10.12.2019 13:14

Светлана Будашкаева: «Каждый раз мы работаем с нуля»

10-летний юбилей Фонда и итоги, сексуальный календарь и спасение жизней.
0
2189
Андрея Самаринова будут судить снова?
10.12.2019 13:02

Андрея Самаринова будут судить снова?

Уголовное дело поступило на рассмотрение Тункинскому районному суду. 
0
2202
Спортсменка из Бурятии стала Заслуженным мастером спорта России
10.12.2019 11:44

Спортсменка из Бурятии стала Заслуженным мастером спорта России

Звание за высокие спортивные достижения присвоили 3 декабря указом министерства спорта Российской Федерации.
0
1700
В Бурятии годовалый ребенок больше суток пролежал с трупами родителей
10.12.2019 11:34

В Бурятии годовалый ребенок больше суток пролежал с трупами родителей

Малыша обследовали медицинские работники, после чего передали в приют.
0
2120
https://www.high-endrolex.com/22