Архив новостей — 08.12.2021

Наш учитель - лучший в России. Новости АТВ (08.12.2021)
08.12.2021 19:03

Наш учитель - лучший в России. Новости АТВ (08.12.2021)

- Главное за день: «антиковидная» стрельба, квартиры «не только славянам» и первый монгольский автомобиль.

- С ковидом в общей очереди. К чему приводят кадровые проблемы в городских поликлиниках.

- В Бурятии площадь лесных пожаров достигла минимума за последние 30 лет.

- Учитель истории из Бурятии стал лучшим в России.

- Раньше было лучше! Уланудэнцы массово жалуются на скользкие тротуары.

- Сколько подкаблучников среди уланудэнцев? Ответ в свежем Улан-Удэ live с Татьяной Шелковниковой.

- Шаманский обряд и «тимберлэнды» из войлока. АТВ в Баргузинской долине.

0
628
Сколько подкаблучников среди уланудэнцев?
08.12.2021 19:01

Сколько подкаблучников среди уланудэнцев?

Ответ в свежем Улан-Удэ live с Татьяной Шелковниковой.
0
867
В Бурятии площадь лесных пожаров достигла минимума за последние 30 лет
08.12.2021 18:33

В Бурятии площадь лесных пожаров достигла минимума за последние 30 лет

В правительстве республики подвели итоги работы  системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
0
684
С "ковидом" в общей очереди. К чему приводят кадровые проблемы в уланудэнских поликлиниках
08.12.2021 18:33

С "ковидом" в общей очереди. К чему приводят кадровые проблемы в уланудэнских поликлиниках

В последнее время в нашу редакцию поступают жалобы горожан на огромные очереди в поликлиниках.
0
692
ЕГЭ должен быть добровольным!
08.12.2021 17:44

ЕГЭ должен быть добровольным!

Академик РАН в программе "Открытый эфир"
0
623
Учитель истории из Бурятии стал лучшим в России
08.12.2021 15:57

Учитель истории из Бурятии стал лучшим в России

Владислав Тепкесов - тот самый пример, когда талант и трудолюбие ведут к успеху.
0
810
Шаманский обряд и «тимберлэнды» из войлока
08.12.2021 15:55

Шаманский обряд и «тимберлэнды» из войлока

АТВ в Баргузинской долине
0
607
Раньше было лучше! Уланудэнцы массово жалуются на скользкие тротуары
08.12.2021 15:54

Раньше было лучше! Уланудэнцы массово жалуются на скользкие тротуары

Только сегодня в травматологический пункт поступили почти тридцать человек. 
0
698
В реестр недобросовестных поставщиков в Бурятии внесено 11 строительных организаций
08.12.2021 11:12

В реестр недобросовестных поставщиков в Бурятии внесено 11 строительных организаций

Контракты с ними расторгнуты на два года в связи с существенным нарушением условий договора. Причина  расторжения  -  односторонний отказ заказчика от исполнения. 
0
177