https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 08.09.2015

Переломили
08.09.2015 18:50

Переломили

В Бурятии потушили свыше 70 тысяч гектаров пожара, а это 15 очагов. Огонь частично перестал полыхать в 6 районах республики. В лесах продолжают оставаться люди – более тысячи человек. Как раз для них добровольцы не прекращают сбор вещей, продуктов и медикаментов.
1
1854
Осторожно, мошенники!
08.09.2015 18:43

Осторожно, мошенники!

Полиция разыскивает людей, причастных к ряду финансовых махинаций. Граждан, чьи фото вы видите сейчас на экране, подозревают в оформлении кредитов по поддельным паспортам.
0
1620
Большой брат
08.09.2015 18:30

Большой брат

Попросили закурить, а в итоге ограбили. Ночью 3 сентября группа молодых людей, прогуливаясь по бульвару Карла Маркса, заметила двух женщин.
0
1692
Во все тяжкие
08.09.2015 18:20

Во все тяжкие

В Улан-Удэ на территории Железнодорожного района 31 августа были задержаны двое мужчин за тяжкое преступление, предположительно изнасилование. Возможно, это не единственное совершенное ими злодеяние.
0
1725
Твое место в коридоре
08.09.2015 18:15

Твое место в коридоре

В БСМП больные с ожогами лежат в коридорах, а на всю республику лишь одна противоожоговая кровать.
0
1668
Качественная медицина?
08.09.2015 18:10

Качественная медицина?

Какие условия в стационарах? Что лучше, бесплатная медицина или платная? Как быстро приезжают скорые и сколько нужно простоять в очередях? Ответы на эти вопросы мы получили от горожан.
0
1868
Путин и Малыгин
08.09.2015 18:05

Путин и Малыгин

Он Путина видел! Вчера в Москве завершился форум Общероссийского Народного фронта под лозунгом «За качественную и доступную медицину!». Фронтовик от Бурятии Евгений Малыгин предложил лидеру ОНФ Владимиру Путину «пнуть» региональные минздравы.
0
1555
Евгений Малыгин: "Надеюсь, что не побьют"
08.09.2015 18:00

Евгений Малыгин: "Надеюсь, что не побьют"

Он не спал целые сутки, практически с самолета прямо к нам. У нас в гостях эксперт регионального отделения, активист проекта ОНФ Евгений Малыгин.
0
1584
Пример чести и мужества!
08.09.2015 17:55

Пример чести и мужества!

Наших бьют! В эти выходные в Иркутске бойцы с разных регионов страны боролись за право ношения крапового берета.
0
1711
Малая сцена - большие планы
08.09.2015 17:50

Малая сцена - большие планы

Накануне состоялось долгожданное открытие Малой сцены в русском драматическом театре. Официальная церемония приурочена к проведению всероссийского семинара молодых драматургов «Авторская сцена».
5
2034
Евгений Малыгин: "Минздрав России действует как нерадивый хирург"
08.09.2015 09:50

Евгений Малыгин: "Минздрав России действует как нерадивый хирург"

Активист проекта ОНФ «За честные закупки» из Бурятии Евгений Малыгин рассказал главе государства о том, что российский Минздрав «действует подобно нерадивому хирургу», что отражается не только на сокращении рабочих мест для медработников, но и на госзакупках.
0
1692
https://www.high-endrolex.com/22