https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 07.09.2015

Выгодные пожары
07.09.2015 16:10

Выгодные пожары

Погода помогла. В Бурятии уменьшилось число и  площадь лесных пожаров. Сейчас горит почти 140 тысяч гектаров, тогда как еще пару дней назад огнем было охвачено более 160 тысяч гектаров.
0
1849
Гость в студии - Андрей Бородин.
07.09.2015 16:09

Гость в студии - Андрей Бородин.

Координатор добровольческого штаба помощи в тушении лесных пожаров
0
210
Над пожарами
07.09.2015 16:08

Над пожарами

Прокуратура выявила искажения данных о борьбе с пожарами со стороны оперативного штаба администрации Хоринского района. Например, штаб выносил решение привлечь дополнительные силы и средства для ликвидации крупных пожаров, но на деле решение не исполнялось.
0
1769
Наказали пожизненно.
07.09.2015 16:07

Наказали пожизненно.

Наказали пожизненно. Сегодня Верховный суд республики признал жителя Бурятии виновным в убийстве своей дочери.
0
1594
Смертельная перепалка
07.09.2015 16:06

Смертельная перепалка

Жестокое убийство в День знаний. 1 сентября в селе Хасурта Хоринского района был до смерти избит 18-летний юноша.
0
1607
Моя прелесть!
07.09.2015 16:05

Моя прелесть!

Воруют все, что плохо лежит. В минувшие выходные в Бурятии задержаны предполагаемые похитители необычных предметов мебели.
0
1621
Внимание, розыск!
07.09.2015 16:04

Внимание, розыск!

В Бурятии продолжается поиск двоих пропавших мужчин.
0
1575
Пропала без вести
07.09.2015 16:03

Пропала без вести

: 30-го августа пропала 16-летняя улан-удэнка. Татьяна Лубсанова, проживающая по улице Соловьиная, 27, ушла из дома и без вести пропала.
0
1673
«Хара Морин» рулит!
07.09.2015 16:02

«Хара Морин» рулит!

Команда «Хара Морин» из Бурятии выиграла премьер-лигу КВН. Команда стала чемпионом премьер-лиги международного союза КВН сезона 2015 года. Этот трофей стал первой за долгие годы серьёзной наградой, которую удалось завоевать бурятским квнщикам.
0
1764
Это голос!
07.09.2015 16:01

Это голос!

Певец из Улан-Удэ стал участником известного вокального шоу страны  «Голос». Напомню, накануне стартовал новый сезон этого проекта с новыми наставниками. 33-летний Иван Далматов попал в команду Полины Гагариной.
0
2160
Врежем рок в этой дыре!
07.09.2015 16:00

Врежем рок в этой дыре!

С «музыкой живее» или как Улан-Удэ почувствовал пауэр-метал. Вчера большим концертом рок музыкантов из Улан-Удэ, Иркутска, Читы и Москвы закончился день рождения столицы Бурятии.
0
1840
https://www.high-endrolex.com/22