https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 06.10.2022

Ммм! Амтатай! "Бурlive"
06.10.2022 21:09

Ммм! Амтатай! "Бурlive"

P.S.: Предупреждаем! Эта программа повышает аппетит!
0
557
Повестки мужчинам «за 35». Новости АТВ (06.10.2022)
06.10.2022 18:44

Повестки мужчинам «за 35». Новости АТВ (06.10.2022)

- Главное за день: повестки мужчинам «за 35», школьники-герои и торговец игрушками 18+.

- Помочь не словом, а делом. Волонтеры Бурятии шьют одежду для военнослужащих.

- «Будем работать!» - глава Бурятии оценил проекты по развитию республики.

- «Музыка композиторов Бурятии». Национальный оркестр выступит на сцене Бурдрама.

- «Нэгэдэе. Мы вместе». В Улан-Удэ пройдет концерт в поддержку военнослужащих Бурятии.

- Росомаха, Фредди Крюгер и спиночесалка. Самый когтистый УУlive.

0
633
Лучшее за 100 лет. Бурятская графика в Национальном музее
06.10.2022 18:37

Лучшее за 100 лет. Бурятская графика в Национальном музее

Выразить сильные эмоции не сотнями мазков, а парой линий – особый дар. 
0
616
«Месяц здорового зрения» в «Оптике Сэсэг»
06.10.2022 18:34

«Месяц здорового зрения» в «Оптике Сэсэг»

Подробнее о новой акции в нашем ролике.
0
600
Шубы всем! В Улан-Удэ открылась выставка меховой фабрики Angelina Sem
06.10.2022 18:31

Шубы всем! В Улан-Удэ открылась выставка меховой фабрики Angelina Sem

Многие женщины мечтают о той самой неповторимой шубке. Кому-то по душе норка, а кому-то - мутон. 
0
579
«Нэгэдэе. Мы вместе». В Улан-Удэ пройдет концерт в поддержку военнослужащих Бурятии
06.10.2022 18:30

«Нэгэдэе. Мы вместе». В Улан-Удэ пройдет концерт в поддержку военнослужащих Бурятии

«Как мы можем поддержать наших ребят?». Таким вопросом задались руководители четырех культурных учреждений Бурятии, собрались вместе, и получился концерт-марафон «Нэгэдэе. Мы вместе».
0
648
«Будем работать!» - глава Бурятии оценил проекты по развитию республики
06.10.2022 18:27

«Будем работать!» - глава Бурятии оценил проекты по развитию республики

Подробнее о них расскажет Алина Котова.
0
614
Волонтеры Бурятии шьют одежду для военнослужащих
06.10.2022 18:25

Волонтеры Бурятии шьют одежду для военнослужащих

Армейские коврики, балаклавы, наколенники и не только. 
0
551
Создание арт-кластеров на Дальнем Востоке обсудили на форуме «ProДФО»
06.10.2022 18:20

Создание арт-кластеров на Дальнем Востоке обсудили на форуме «ProДФО»

Эксперты рассказали, почему сегодня необходимо давать вторую жизнь заброшенным городским пространствам и какую пользу такие площадки могут дать молодым специалистам в сфере креативной индустрии.
0
449
Бурятия примет участие в форуме «ProДФО» в Благовещенске
06.10.2022 11:57

Бурятия примет участие в форуме «ProДФО» в Благовещенске

В рамках форума представители Минстроя России расскажут о возможностях и перспективах реализации проекта «Умный город» на Дальнем Востоке. 
0
443
https://www.high-endrolex.com/22