https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 06.04.2017

Новости АТВ (06.04.2017)
06.04.2017 19:34

Новости АТВ (06.04.2017)

-Водители-дальнобойщики по-прежнему считают, что 2 рубля за километр, это дорого.
-Сотрудники ГИБДД отобрали водительские права у больного человека, признав его наркоманом.
-Депутаты Народного хурала решали сегодня: что и когда нужно отмечать жителям Бурятии.
1
1203
Платонические страсти
06.04.2017 18:52

Платонические страсти

Водители-дальнобойщики все-таки добились снижения тарифа за пользование федеральными трассами. Теперь они будут платить 2 рубля за километр. Но и такой вариант не устраивает водителей.
0
1573
Отбраковали?
06.04.2017 17:46

Отбраковали?

Сотрудники ГИБДД отобрали водительские права, у человека больного раком. Полицейские приняли его за наркомана. Сегодня он обратился к нам в редакцию, с просьбой восстановить справедливость.
0
125
Здоровая ли самооценка?
06.04.2017 17:36

Здоровая ли самооценка?

Домов сирот в Бурятии стало меньше! Но стало ли меньше детей-сирот? Этим вопросом сегодня задались народные избранники. Депутаты Народного Хурала провели встречу с министерством социальной защиты.
0
1465
Чье кунг-фу сильнее?
06.04.2017 17:34

Чье кунг-фу сильнее?

Сегодня вечером сильнейшие бойцы Улан-Удэ выйдут отстаивать честь своих школ в рамках вечера, организованной Федерацией Панкратиона Бурятии. Турнир пройдет в формате боев по смешанным правилам.
1
1628
Гость в студии. Виталий Хаптареев
06.04.2017 17:29

Гость в студии. Виталий Хаптареев

Виталий Хаптареев, президент Федерации Панкратиона РБ. Обсудили перспективы панкратиона в Бурятии. Почему нет промоутеров? Могут ли заниматься панкратионом дети и женщины? И насколько он интересен жителям Бурятии?

0
1511
Новый руководитель
06.04.2017 17:25

Новый руководитель

Бурятскую таможню возглавил Андрей Полетаев, прежде занимавший должность первого заместителя таможни Архангельской области. К своим обязанностям он приступил с 4 апреля.
0
1143
Всем не угодишь
06.04.2017 17:21

Всем не угодишь

Что праздновать, а что нет? В Народном Хурале сегодня снова обсудили законопроект о праздничных и памятных датах в Бурятии. Напомним, в первом чтении депутаты приняли закон, но его по-прежнему продолжают дорабатывать.
0
1377
 «Палачи» в Улан-Удэ
06.04.2017 17:18

«Палачи» в Улан-Удэ

Молодежный театр Улан-Удэ готовит спектакль по пьесе легендарного ирландского драматурга Мартина МакДонаха о палачах Британии 70-х годов. Это история в духе Квентина Тарантино
0
1453
Актуальная тема. Виталий Хаптареев
06.04.2017 16:36

Актуальная тема. Виталий Хаптареев

Виталий Хаптареев, президент Федерации Панкратиона РБ. Обсудили перспективы панкратиона в Бурятии. Почему нет промоутеров? Могут ли заниматься панкратионом дети и женщины?
0
1199
Открытый эфир с Натальей Улановой (06.04.2017)
06.04.2017 15:17

Открытый эфир с Натальей Улановой (06.04.2017)

Художественный руководитель Бурятской государственной филармонии о необычной музыке на фестивале "Pizzicato" и необычных участниках Пасхального фестиваля.
0
1383
https://www.high-endrolex.com/22