https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 06.03.2020

Выпуск, полный любви. Новости АТВ (06.03.2020)
06.03.2020 20:00

Выпуск, полный любви. Новости АТВ (06.03.2020)

- В поселке Аршан начали строить школу, которую сдадут в конце декабря.

- В Улан-Удэ прошли лыжные гонки.

- Что о любви думают флористы?

- С 8 марта! Телеканал «АТВ» и радио mСm с самого утра поздравляет всех женщин с праздником!

0
1000
8 марта без долгов: улан-удэнок поздравили судебные приставы
06.03.2020 19:58

8 марта без долгов: улан-удэнок поздравили судебные приставы

Вручили подарки и напомнили о правах и обязанностях.
0
1079
Тренеры чемпионов-вольников получили по сто тысяч рублей
06.03.2020 19:57

Тренеры чемпионов-вольников получили по сто тысяч рублей

Спонсором выступила группа компаний «ТИТАН».
0
1076
Бабочки в животе! Что о любви думают продавцы цветов?
06.03.2020 19:54

Бабочки в животе! Что о любви думают продавцы цветов?

Их работа 8 марта кипит как никогда в году. 
0
1029
ЛВРЗ поздравил прекрасную половину завода с 8 марта
06.03.2020 19:53

ЛВРЗ поздравил прекрасную половину завода с 8 марта

Девушки сменили рабочий антураж на театральный и показали, что прекрасной можно быть и у станка.
0
1488
Лыжные гонки в Улан-Удэ: как это было?
06.03.2020 19:52

Лыжные гонки в Улан-Удэ: как это было?

В гонке бежали сборные команды всех школ города.
0
1081
Глава Бурятии наградил талантливую молодежь
06.03.2020 19:52

Глава Бурятии наградил талантливую молодежь

Кто отличился в этом году?
0
44
Улан-удэнцы рассказали депутату горсовета о проблемах
06.03.2020 19:51

Улан-удэнцы рассказали депутату горсовета о проблемах

Идеальный день для решения проблем накануне устроили для жителей 40-х кварталов. 
0
1062
Арабы инвестируют в Бурятию
06.03.2020 17:00

Арабы инвестируют в Бурятию

Алексей Цыденов встретился с представителями эмиратской компании Tawazun. 
0
1353
В Улан-Удэ появился мошенник, выдающий себя за ламу
06.03.2020 16:11

В Улан-Удэ появился мошенник, выдающий себя за ламу

На уловку афериста попалась руководитель фонда «Здоровье Бурятии».
0
747
Катя и Головар. Кижинга (Кижингинский район)
06.03.2020 15:32

Катя и Головар. Кижинга (Кижингинский район)

Наши герои побывали в гостях у хозяина местности, посетили самую большую буддийскую ступу России, покатались на лошадях и узнали секрет счастливой и долгой жизни.
0
1040
В поселке Аршан начали строить школу
06.03.2020 15:00

В поселке Аршан начали строить школу

Объект обещают сдать уже в конце года. Власти говорят, это вполне реально. 
0
952
С 8 марта! АТВ и mCm поздравляет всех женщин с праздником!
06.03.2020 14:09

С 8 марта! АТВ и mCm поздравляет всех женщин с праздником!

Наш корреспондент Чингис Очиров и радиоведущий Сергей Никонов вооружились тюльпанами и захватили внимание наших милых дам. 
0
1034
Цены на электроэнергию планируют выравнять к 2021 году
06.03.2020 13:50

Цены на электроэнергию планируют выравнять к 2021 году

Там, где тарифы уже сейчас меньше этого значения, повышения стоимости электроэнергии не будет.
0
588
В Улан-Удэ нашли пропавшего мальчика
06.03.2020 13:19

В Улан-Удэ нашли пропавшего мальчика

С ним все в порядке.
0
591
В лесах Бурятии начались профилактические отжиги
06.03.2020 13:00

В лесах Бурятии начались профилактические отжиги

Жителей просят сохранять спокойствие.
0
634
Телеверсию Сагаалгана в Кремле покажут на ОТР
06.03.2020 11:46

Телеверсию Сагаалгана в Кремле покажут на ОТР

Это стало возможным благодаря сотрудничеству федерального телеканала и АТВ. 
0
1111
"Ради жизни на земле воевали ветераны"
06.03.2020 10:59

"Ради жизни на земле воевали ветераны"

О жизни воина Великой Отечественной войны Радны Молокшанова.
0
4019
В Бурятии произошло землетрясение
06.03.2020 10:31

В Бурятии произошло землетрясение

Эпицентр находился в 39 км севернее от Северомуйска.
0
736
https://www.high-endrolex.com/22