https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 06.03.2017

Новости АТВ (06.03.2017)
06.03.2017 21:51

Новости АТВ (06.03.2017)

- Готова ли республика к предстоящему пожароопасному сезону? Алексей Цыденов прокомментировал ситуацию.
- Несколько сотен обманутых дольщиков устроили митинг, потеряв надежду на новоселье.
- В Улан-Удэ прошли бои по смешанным правилам.
2
1305
Подготовиться лучше
06.03.2017 19:39

Подготовиться лучше

Готова ли республика к предстоящему пожароопасному сезону и какие проблемы по профилактике лесных пожаров следует решить в первую очередь? Эти и другие вопросы врио главы Бурятии задал компетентным ведомствам
0
1596
"Жулье, отдайте жилье!"
06.03.2017 19:38

"Жулье, отдайте жилье!"

Мама, папа, я – бездомная семья. Несколько сотен обманутых дольщиков устроили митинг, потеряв надежду на новоселье.
0
1401
Гость в студии. Виталий Хонихоев
06.03.2017 19:37

Гость в студии. Виталий Хонихоев

Как отстоять свои права, что предпринять и куда обратиться обманутым дольщикам? Советы юриста, Виталия Хонихоева.
0
1219
Там услышали
06.03.2017 19:34

Там услышали

Общественная палата России попросит врио Главы Бурятии построить крытый каток в Улан-Удэ. На прошлой неделе в рамках «Часа с министром» Общественную палату посетил Министр спорта России Павел Колобков. Во время заседания прозвучал вопрос от Константина Сизых из Бурятии.
2
1427
Написали, презентовали
06.03.2017 19:33

Написали, презентовали

Накануне прошла презентация книги «Монголия-Россия. Особенности экономических процессов». Издание описывает последние 27 лет из отношений между двумя странами
2
1310
Чего хотят женщины?
06.03.2017 19:32

Чего хотят женщины?

В администрации города прошёл очередной женский совет. Главные женщины Улан-Удэ обсудили вопросы воспитания и целостности семьи. Это ненависть дочерей к своим отцам, забота о старших и роль современных родителей в обществе.
0
1254
Мисс Весна
06.03.2017 19:31

Мисс Весна

Встретили весну. В доме инвалидов-колясочников прошел конкурс красоты и талантов «Мисс Весна».
0
1463
"Стрелка"
06.03.2017 19:30

"Стрелка"

В Улан-Удэ прошел бои по смешанным правилам. И, судя по отзывам нашего корреспондента, турнир получился по-настоящему захватывающим и даже немножечко кровавым.
7
1862
Путь мира
06.03.2017 19:25

Путь мира

В Бурятию прибыл путешественник из Грузии Нодар Беридзе. Он в своей жизни уже совершил несколько велотуров. И в 2016 году сел на велосипед в очередной раз, чтобы за 2 года преодолеть более 50 000 километров по Европе и Азии.
0
1262
Открытый эфир с Александром Иванчиковым (06.03.2017)
06.03.2017 19:16

Открытый эфир с Александром Иванчиковым (06.03.2017)

Главный редактор телеканала "АТВ" о полунаполненном (полупустом) стакане и 21-й кнопке
2
1121
Актуальная тема. Виталий Хонихоев
06.03.2017 19:08

Актуальная тема. Виталий Хонихоев

Как не стать обманутым дольщиком? Как отстоять свои права? И на какие законы следует опираться. Советы юриста Виталия Хонихоева.
1
1142
https://www.high-endrolex.com/22