https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 05.04.2017

Новости АТВ (05.04.2017)
05.04.2017 20:09

Новости АТВ (05.04.2017)

- Замминистра МЧС России раскритиковал противопожарную подготовку районных администраций
- «Селенга» канула в Лету. Да здравствует новая сборная Бурятии по футболу!
- Режиссеры Бурятии обсуждают введение худсоветов.
2
1183
Под горячую руку...
05.04.2017 19:16

Под горячую руку...

Резкой критике со стороны федеральной власти подверглась противопожарная работа ряда районных администраций. Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Бурятии прошло с участием замглавы МЧС России.
1
1253
Нежданное повышение?!
05.04.2017 19:15

Нежданное повышение?!

Накануне стало известно о назначении на пост Главы Удмуртии Александра Бречалова. Накануне своего назначения он участвовал в медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге, где не отходил от Путина, как и Николай Будуев, который, по логике, может занять его место.
0
2066
Замена на поле
05.04.2017 19:00

Замена на поле

Нежданное потрясение для всего спортивного мира республики. Футбольный клуб «Селенга» переменила свое название на ФК «Бурятия». Разумеется, подобные перемены, вызывали негодования со стороны преданных фанатов команды.
0
1419
Гость в студии. Роман Галимов
05.04.2017 18:58

Гость в студии. Роман Галимов

Роман Галимов - арбитр российской футбольной премьер-лиги, председатель Федерации футбола Республики Бурятия. Футбольная «Селенга» канула в Лету - да здравствует «Бурятия». Проблемы и достижения бурятского футбола. Планы на сезон.
0
1398
Лишать прав пожизненно
05.04.2017 18:56

Лишать прав пожизненно

Лишать прав пожизненно. Такую суровую меру предложили на парламентских слушаниях в Госдуме. Наказание грозит водителям, которые после лишения прав снова садятся за руль автомобиля.
0
1333
Худсовет или худзапрет?
05.04.2017 18:19

Худсовет или худзапрет?

В театры возвращают худсоветы? Накануне народные артисты России: Юрий Соломин, Олег Басилашвили и Татьяна Доронина предложили вернуть худсоветы в театры.  Помнят ли авторы идеи, во что превращался контроль за искусством в СССР?
0
1703
Рэп во имя развития
05.04.2017 18:05

Рэп во имя развития

Известный бурятский рэпер Алихан Дзе, предложил идею популяризации туристических брендов Бурятии. Музыкант снимет клип о том, что представляет собой республика. Идею поддержал исполняющий обязанности Главы республики Алексей Цыденов.
0
1567
Студенты "распустились"
05.04.2017 18:04

Студенты "распустились"

В Улан-Удэ провели очередную студвесну. На этот раз межвузовский гала-концерт прошел в Театре оперы и балета. Наш корреспондент решил узнать у участников об их отношении к студвесне и о том, не мешает ли она учебному процессу.
0
1484
Актуальная тема. Роман Галимов
05.04.2017 17:38

Актуальная тема. Роман Галимов

Роман Галимов - арбитр российской футбольной премьер-лиги, председатель Федерации футбола Республики Бурятия. Футбольная «Селенга» канула в Лету - да здравствует «Бурятия». Проблемы и достижения бурятского футбола. Планы на сезон.
0
1075
Золотые перья (05.04.2017)
05.04.2017 15:45

Золотые перья (05.04.2017)

Обзор свежих республиканских печатных СМИ. Гость - Владимир Пашенюк, корреспондент газеты "Номер один".
0
1111
https://www.high-endrolex.com/22