https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 03.10.2016

Новости АТВ (3.10.2016)
03.10.2016 20:28

Новости АТВ (3.10.2016)

- Медицинские товары подешевеют, а зарплату будут начислять по новым правилам.
- Общественная палата Бурятии встала на защиту бурятского вуза.
- Главный федеральный инспектор по Бурятии побывал на месте конфликта жителей улице Конечная и «Бест Плюса».
1
1277
Октябрь перемен
03.10.2016 20:24

Октябрь перемен

Медицинские товары станут дешевле, зарплату станут начислять по новым правилам, а контроль над бизнесом усилится еще больше. Какие еще сюрпризы преподнесет октябрь горожанам?
1
1474
Точки соприкосновения
03.10.2016 20:08

Точки соприкосновения

Снять замок с границы. В Улан-Удэ состоялось выездное заседание Комитета Совета Федерации по международным делам.
1
1230
"Ответочка"
03.10.2016 20:02

"Ответочка"

Чужие не пройдут. Общественная палата Бурятии просит губернатора Иркутской области Сергея Левченко не вмешиваться во внутренние дела Бурятии и отозвать свое письмо.
1
1317
Гость в студии. Валерий Яковлев
03.10.2016 20:02

Гость в студии. Валерий Яковлев

Валерий Яковлев - первый заместитель председателя Общественной палаты об объединении БГСХА и ИрГАУ.
1
1414
Смутные границы
03.10.2016 19:59

Смутные границы

Мы продолжаем следить за событиями на Конечной. Примирить стороны и разобраться в ситуации приехал главный федеральный инспектор Сергей Ромахин, а также чиновники из администрации города. Далее сюжет без комментариев.
1
1482
Защитит права?
03.10.2016 19:55

Защитит права?

Действительно, кто и как поделил участки вопрос интересный, и законно ли все это было сделано?  Юлия Жамбалова нам пояснила, что она так же направляла запросы во всех ответственные за земельные вопросы органы.
1
1503
"Война и мир" или Библия?
03.10.2016 19:34

"Война и мир" или Библия?

«Войну и мир» могут убрать из школьной программы. Мы решили спросить мнения наших горожан: как они относятся к такому нововведению?

6
1892
Актуальная тема. Валерий Яковлев.
03.10.2016 19:29

Актуальная тема. Валерий Яковлев.

Валерий Яковлев - первый заместитель председателя Общественной палаты об объединении БГСХА и ИрГАУ.
1
1563
Открытый эфир с Татьяной Поляковой (3.10.2016)
03.10.2016 19:18

Открытый эфир с Татьяной Поляковой (3.10.2016)

В гостях у Владимира Банчикова писательница Татьяна Полякова.
1
1202
Бурятия берёт в долг ещё полмиллиарда рублей
03.10.2016 13:21

Бурятия берёт в долг ещё полмиллиарда рублей

Деньги пойдут на погашение долгов и финансирование дефицита республиканского бюджета.
1
1027
«Байкальскую гавань» в Бурятии значительно сократили
03.10.2016 11:51

«Байкальскую гавань» в Бурятии значительно сократили

Туристскую ОЭЗ на Байкале не ликвидировали полностью, оставив только «Пески» и «Турку».
1
950
«С решением не согласна! Буду обжаловать!» - худрук филармонии Улан-Удэ
03.10.2016 11:34

«С решением не согласна! Буду обжаловать!» - худрук филармонии Улан-Удэ

Наталья Уланова будет отстаивать свою невиновность
1
898
https://www.high-endrolex.com/22