https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 03.08.2021

Улан-Удэ снова поплыл. Новости АТВ (03.08.2021)
03.08.2021 19:42

Улан-Удэ снова поплыл. Новости АТВ (03.08.2021)

- Главное за день: Летучая на Байкале, «летающие» плиты в Улан-Удэ, последствия ливня.

-  Паралимпийская сборная России приехала в Бурятию.

- Да будет свет! В Улан-Удэ заменили половину уличных светильников.

- Что делать, если ТГК-14 начисляют долги за отопление, которого нет?

- Сколько стоит собрать первоклассника в школу?

- Любовь без слов. Как наши горожане выражают свои чувства в рубрике УУLive.

0
735
Сколько стоит собрать первоклассника в школу?
03.08.2021 19:40

Сколько стоит собрать первоклассника в школу?

Алтана Мункуева решила выяснить, сколько стоит собрать первоклассника в этом году, а также какую часть от затрат сможет покрыть единовременная выплата от президента России.
0
720
Да будет свет! В Улан-Удэ заменили половину уличных светильников
03.08.2021 19:38

Да будет свет! В Улан-Удэ заменили половину уличных светильников

Многие из них устанавливали ещё в 90-ых.
0
713
Паралимпийская сборная России приехала в Бурятию
03.08.2021 19:36

Паралимпийская сборная России приехала в Бурятию

Тренировочные сборы команды пройдут на Байкале. Несколько дней спортсмены проведут в селе Максимиха.
0
716
«Мал золотник, да дорог». В Бурятии увеличат производство медицинского кислорода
03.08.2021 17:59

«Мал золотник, да дорог». В Бурятии увеличат производство медицинского кислорода

Ситуация с медицинским кислородом в республике остаётся непростой. Суточная потребность – 18 тонн.
0
814
После обращения к Путину по свалке в Бурятии возбудили уголовные дела
03.08.2021 16:22

После обращения к Путину по свалке в Бурятии возбудили уголовные дела

Проверка идет в отношении сотрудников "ЭкоАльянса", должностных лиц Минприроды республики, администраций Кабанского района и Селенгинска.
0
500
Любовь без слов. Как уланудэнцы выражают свои чувства?
03.08.2021 16:01

Любовь без слов. Как уланудэнцы выражают свои чувства?

Одним достаточно того, чтобы близкий человек был рядом, а другие и дня не могут прожить, не услышав «я люблю тебя». 
0
659
В Улан-Удэ завершается строительство трёх детских садов
03.08.2021 15:35

В Улан-Удэ завершается строительство трёх детских садов

Каждый детский сад рассчитан на 280 мест.
0
519
«ЭкоАльянс» под «прицелом» спутников
03.08.2021 14:23

«ЭкоАльянс» под «прицелом» спутников

В компании внедряют цифровой мониторинг.
0
711
Аккредитация СМИ на выборы в Госдуму закончится 6 сентября
03.08.2021 14:13

Аккредитация СМИ на выборы в Госдуму закончится 6 сентября

Также на этих выборах СМИ могут присутствовать при выездном голосовании и при помещении  бюллетеней в сейф-пакеты.
0
688
В Улан-Удэ откроется персональная выставка Зои Голетц
03.08.2021 14:06

В Улан-Удэ откроется персональная выставка Зои Голетц

Девушка пишет в разных стилях, предпочитает портреты, пейзажи и абстрактные композиции. 
0
863
ТГК-14 начисляют долги за отопление, которого нет?
03.08.2021 13:12

ТГК-14 начисляют долги за отопление, которого нет?

Герой нашего следующего сюжета больше 6 лет пытается добиться  справедливости. 
0
844
Елена Летучая убралась на Байкале
03.08.2021 11:24

Елена Летучая убралась на Байкале

Вместе с командой она ныряла за покрышками.
0
575
Житель Бурятии выиграл миллион на «Тавриде»
03.08.2021 11:17

Житель Бурятии выиграл миллион на «Тавриде»

Никита Суханов представил проект «По регионам!». 
0
557
Паралимпийская сборная России прибыла в Бурятию
03.08.2021 10:55

Паралимпийская сборная России прибыла в Бурятию

Свой тренировочный процесс спортсмены проведут на территории отеля «Байкал Park» в Максимихе.
0
579
В Бурятии назначили замминистра природных ресурсов
03.08.2021 10:43

В Бурятии назначили замминистра природных ресурсов

Антон Будунов также он возглавит Комитет государственной политики в сфере природопользования.
0
516
+ 172 к "короне"
03.08.2021 09:48

+ 172 к "короне"

123 человека обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
561
В Улан-Удэ устраняют последствия дождя
03.08.2021 09:30

В Улан-Удэ устраняют последствия дождя

Работы по откачке воды не прекращаются ни на секунду.
0
516
https://www.high-endrolex.com/22