Архив новостей — 03.02.2020

Бурятский боксер Георгий Кушиташвили задержан в Москве. Новости АТВ (03.02.2020)
03.02.2020 19:41

Бурятский боксер Георгий Кушиташвили задержан в Москве. Новости АТВ (03.02.2020)

- Бурятского боксера обвиняют в нападении на росгвардейца и хранении наркотиков.

- Топ новостей из правительства.

- Слушатели выбирают лучшего водителя маршрутного такси.

0
902
Жертва или преступник? Бурятского боксера задержали в Москве
03.02.2020 19:40

Жертва или преступник? Бурятского боксера задержали в Москве

Георгия Кушиташвили подозревают в хранении наркотиков. 
0
1508
За кулисами Русского драматического...
03.02.2020 19:39

За кулисами Русского драматического...

Новый выпуск программы «Про «pro» об артистах выйдет в эфир на следующей неделе. А пока небольшой фрагмент.
0
1168
АТВ продолжает творить!
03.02.2020 19:37

АТВ продолжает творить!

Каждый понедельник мы анонсируем новые передачи.
0
1250
Коронавирус, некачественные продукты и итоги форсайт-сессий в Бурятии
03.02.2020 19:36

Коронавирус, некачественные продукты и итоги форсайт-сессий в Бурятии

О чем сегодня говорили на брифинге в правительстве республики?
0
1274
Улан-удэнцам не нужна экоплитка?
03.02.2020 19:33

Улан-удэнцам не нужна экоплитка?

На сайте «Активный горожанин» с середины января решали, скользкая она или нет.
0
1313
Сборная Бурятии по ушу завоевала первое место в чемпионате ДФО
03.02.2020 19:32

Сборная Бурятии по ушу завоевала первое место в чемпионате ДФО

Пять регионов и только сильнейшие спортсмены.
0
1481
Лучший маршрутчик Улан-Удэ получит 20 тысяч рублей
03.02.2020 17:33

Лучший маршрутчик Улан-Удэ получит 20 тысяч рублей

Радио mCm открыло голосование за самого вежливого, порядочного, чистоплотного и добродушного водителя общественного транспорта.
0
1366
30 лет с музыкой. Детская школа искусств в Улан-Удэ отметила юбилей
03.02.2020 16:33

30 лет с музыкой. Детская школа искусств в Улан-Удэ отметила юбилей

Выпускники и школьники порадовали преподавателей праздничным концертом.
0
1377
На Байкале под лед ушел автомобиль
03.02.2020 16:00

На Байкале под лед ушел автомобиль

4 человека успели выбраться из машины.
0
863
Правительство Москвы передаст Улан-Удэ 10 трамваев
03.02.2020 15:20

Правительство Москвы передаст Улан-Удэ 10 трамваев

Приедут вагоны летом 2020 года.
0
1005
В России предлагают ввести штрафы для шумных соседей
03.02.2020 14:37

В России предлагают ввести штрафы для шумных соседей

Штрафы для нарушителей будет достигать 150 тысяч рублей.
0
631
Денис Ивлев покинул пост замминистра туризма Бурятии
03.02.2020 13:25

Денис Ивлев покинул пост замминистра туризма Бурятии

Он вернется в Алтайский край.
0
891
Бурятский экс-сумоист ищет себе супругу
03.02.2020 13:13

Бурятский экс-сумоист ищет себе супругу

Такое сообщение он опубликовал несколько дней назад на своей странице в инстаграм.
0
1776
Баярма Раднаева: «Не надо ничего говорить, просто делайте!»
03.02.2020 11:48

Баярма Раднаева: «Не надо ничего говорить, просто делайте!»

Автор программы "Дэнзэ" и ведущая АТВ рассказала, почему ушла с Ариг Уса, и как спасти бурятский язык?
0
1391
За выходные в Бурятии произошло 20 пожаров
03.02.2020 11:16

За выходные в Бурятии произошло 20 пожаров

Горели дома. надворные постройки, автомобили.
0
932
Трехлетний мальчик погиб в ДТП в Бурятии
03.02.2020 10:42

Трехлетний мальчик погиб в ДТП в Бурятии

Еще четверо пострадали.
0
935
Инсульт. Успеть за 4,5 часа
03.02.2020 10:21

Инсульт. Успеть за 4,5 часа

Как распознать инсульт и оказать первую помощь?
0
1237
Улан-удэнец позвал любимую замуж на катке и до слёз растрогал соцсети
03.02.2020 10:14

Улан-удэнец позвал любимую замуж на катке и до слёз растрогал соцсети

История, достойная сценария романтического фильма, развернулась на глазах у посетителей ледовой арены «Ice Metr». 
0
925
«Буузын Баяр» попал в топ-5 зимних гастрономических фестивалей России
03.02.2020 10:10

«Буузын Баяр» попал в топ-5 зимних гастрономических фестивалей России

Праздник бурятской кухни состоится 23 февраля в рамках праздника Сагаалган. 
0
985