Архив новостей — 01.09.2022

Самая многодетная семья Бурятии. Новости АТВ (01.09.2022)
01.09.2022 19:10

Самая многодетная семья Бурятии. Новости АТВ (01.09.2022)

- Главное за день: депутат Хурала переезжает на Донбасс, пьяные лихачи гоняют по Бурятии, Улан-Удэ обрастает мусором.

- В селе Клюевка Кабанского района наконец открыли новую школу.

 - 1 сентября на Комушке. И первый ремонт за 57 лет.

-  «Боль» ПВЗ. Что будет с «Радугой» и «бесхозными» тротуарами?

- «Мы поддержка и опора». «Звёзды» бурятской эстрады спели для участников спецоперации.

- Своё, а не из Иркутска. В Улан-Удэ наладили выпуск качественных и недорогих стройматериалов.

- Почему нужно ходить на выборы? Мнение горожан в рубрике УУlive.

0
6966
1 сентября на Комушке
01.09.2022 19:08

1 сентября на Комушке

И первый ремонт за 57 лет
0
7725
«Боль» ПВЗ. Что будет с «Радугой» и «бесхозными» тротуарами?
01.09.2022 18:33

«Боль» ПВЗ. Что будет с «Радугой» и «бесхозными» тротуарами?

Прогулки здесь наводят на местных жителей тоску, а не радость.
0
6604
27 детей и 14 внуков. Как живет самая многодетная семья Бурятии
01.09.2022 17:52

27 детей и 14 внуков. Как живет самая многодетная семья Бурятии

Если выражение «дети – цветы жизни» воспринимать буквально, то дом героев нашего следующего сюжета - настоящая оранжерея.
0
7103
Своё, а не из Иркутска
01.09.2022 17:49

Своё, а не из Иркутска

В Улан-Удэ наладили выпуск качественных и недорогих стройматериалов.
0
2705
Почему нужно ходить на выборы?
01.09.2022 17:47

Почему нужно ходить на выборы?

Мнение горожан в рубрике УУlive
0
1535
В селе Клюевка Кабанского района наконец открыли новую школу
01.09.2022 17:46

В селе Клюевка Кабанского района наконец открыли новую школу

При строительстве новой школы постоянно возникали проблемы. Справились ли с ними подрядчики? 
0
1457
«Мы поддержка и опора». «Звёзды» бурятской эстрады спели для участников спецоперации
01.09.2022 17:43

«Мы поддержка и опора». «Звёзды» бурятской эстрады спели для участников спецоперации

Сэсэг Аюшеева, Тимур Болотов и Алина Намсараева спели в военном госпитале.
0
1509
Предпринимателям Бурятии рассказали о новой возможности
01.09.2022 17:06

Предпринимателям Бурятии рассказали о новой возможности

Центр предпринимательства «Мой бизнес» на постоянной основе оказывает консультационную поддержку предпринимателям по продвижению их товаров и услуг на государственных и частных торговых площадках.
0
1433