https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 01.06.2015

Сбил на "зебре"
01.06.2015 20:35

Сбил на "зебре"

Сегодня утром на пешеходном переходе в районе Левого Берега возле остановки «5 километр» на нерегулируемом пешеходном переходе под колеса «Тойоты Короллы» попала женщина.
0
2057
Ну, а Холи?)
01.06.2015 20:33

Ну, а Холи?)

«Я себя под Лениным чищу», - сказал когда-то давно поэт. Ну, а девизом тех, кто собрался в это воскресенье в центре Улан-Удэ, вполне могла бы стать фраза «Я себя под Лениным мажу!».
1
2020
Пирамида для скупых
01.06.2015 20:28

Пирамида для скупых

По стопам Мавроди. Компания «ДревПром» работала в 43 регионах России. Мошенники предлагали своим клиентам освободиться от кредитов за малое вознаграждение.
0
2050
Горят леса
01.06.2015 20:26

Горят леса

  Чтобы потушить пожары в Бурятии будут вызывать дожди. Агентство лесного хозяйства намерено сотрудничать с Министерством сельского хозяйства.
0
1950
Твое лучшее фото
01.06.2015 18:46

Твое лучшее фото

Накануне в столице республики прошло значимое мероприятие для тех, кто посвятил фотографии свою жизнь и находится по ту сторону фотокамер.
1
2419
Скандальный митинг
01.06.2015 18:16

Скандальный митинг

Провокации и потасовки. Мирный митинг обернулся скандалом и задержаниями.
0
2515
Make love! Stop war!
01.06.2015 18:14

Make love! Stop war!

Политические страсти и хлесткие лозунги уступили место детским коляскам, воздушным шарикам и любви. Здесь стартовал фестиваль дворовых игр.
0
2280
Картина дня 1.06.2015
01.06.2015 17:55

Картина дня 1.06.2015

Улан-Удэ готовится к «Ночи Ёхора». Водить хороводы в столице Бурятии будут два дня. А вот когда и где расскажет Баир Цыдыпов в «Картине дня».
1
2005
Святая Троица
01.06.2015 17:51

Святая Троица

Вчера православные отметили один из главных христианских праздников — День Святой Троицы.
1
2223
Замок спасает жизнь!
01.06.2015 14:34

Замок спасает жизнь!

Как простой замок может спасти чью-то жизнь? Ответ на этот вопрос точно знают молодые энергетики компании «МРСК Сибири», «Бурятэнерго».
0
2275
Гонки со следователями
01.06.2015 14:31

Гонки со следователями

Бурятские следователи – не беспощадные машины справедливости, а вполне обычные люди, с открытым лицом, веселой улыбкой и добрым сердцем
0
1962
Берегись автомобиля
01.06.2015 13:30

Берегись автомобиля

Развод по закону. Уланудэнец остался без автомобиля прямо в полицейском участке.

4
2493
Принудительная благотворительность
01.06.2015 13:27

Принудительная благотворительность

В Улан-Удэ создали общество против так называемых «Добровольных взносов» в детских садах и школах Бурятии. За два дня существования на паблик подписались уже 200 участников.
0
2176
Триумф наших спортсменов
01.06.2015 13:26

Триумф наших спортсменов

Оглушительный триумф на чемпионате Европы. Бурятские спортсмены по ушу привезли из Болгарского города Старо-Загора 14 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей.
0
2454
Новых дорог не будет
01.06.2015 13:25

Новых дорог не будет

Когда в Улан-Удэ начнется ремонт дорог – вопрос, который волнует не только водителей, но и пешеходов, ведь в нашем городе немало таких мест, где и без автомобиля передвигаться сложно.
0
2172
Страсти по БГУ
01.06.2015 13:25

Страсти по БГУ

Еще одна липовая диссертация. В плагиате подозревают временного ректора БГУ Николая Мошкина.
1
2399
Обними всю Бурятию
01.06.2015 13:24

Обними всю Бурятию

Обними всю Бурятию! На площадке Музея истории города прошла акция организованная молодыми инвалидами «Гэрэл».
0
2216
Дружина в деле
01.06.2015 13:24

Дружина в деле

Чтобы видеть всех. В Улан-Удэ появились народные дружины. Студенты на добровольных началах помогают сотрудникам полиции патрулировать улицы и проводить рейды.
0
2417
https://www.high-endrolex.com/22