https://www.high-endrolex.com/22

Межрегиональная выставка строительных материалов

Межрегиональная выставка строительных материалов
02.10.2013 20:05

Сегодня в Улан-Удэ открылась крупнейшая межрегиональная выставка строительных материалов. Представители более пятидесяти компаний из разных городов Сибири демонстрируют свои новейшие разработки в области строительной индустрии. Здесь представлен весь спектр строительных, отделочных материалов, оборудование для обогрева помещений, очистки воздуха и многое другое.

Татьяна Беседина, директор выставочной компании «Байкал-экспо»: “Выставка - это площадка, где могут встретиться производители и покупатели. 50% участников - это постоянные участники, в том числе иногородние. Мы очень рады, что впервые в нашу республику приехала компания из Германии, которые представляют новые технологии”.

Олег Рудаков, заместитель генерального директора компании Eisenkraft по России: “Мы представляем интересное немецкое оборудование, для художественной ковки металла. То есть здесь вручную можно делать оконные решетки, заборы, ворота. То есть все необходимое для коттеджного строительства”.

Для всех, кому интересны современные материалы и новое оборудование, выставка будет открыта до 4 октября, в Физкультурно-спортивном комплексе, о адресу: ул. Рылеева, 2.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22