https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: кот-наркот, неделя выходных, ДТП с полицейскими

Главное за день: кот-наркот, неделя выходных, ДТП с полицейскими
21.10.2021 16:32

Всех россиян с 30-го октября по 7-е ноября ждут оплачиваемые каникулы. Об этом вчера сообщил Владимир Путин. Такое решение вызвано резким ростом заболеваемости коронавирусом.

Главам регионов, в которых отмечается высокая заболеваемость, президент дал право объявить выходные уже с 23 октября и продлить их до 7 ноября. Однако, Бурятии это не грозит. Алексей Цыденов уже заявил, что в нашей республике дополнительных нерабочих дней не будет.

Накануне соцсети облетела информация о пропаже в Улан-Удэ 11-летнего мальчика. Ребёнок ушел из дома еще 14-го октября. Однако, его мать подала заявление в полицию лишь через 4 дня. Мальчика нашли. С ним все в порядке.  

ДТП с участием полицейских. Вчера вблизи остановки «Товары Бурятии» на ул. Ключевская водитель иномарки не уступил дорогу полицейской машине и въехал ей прямо в бок. Пострадавших нет.

Кот-наркот. В Ивановской области сотрудники одной из исправительных колоний задержали необычного наркокурьера. На их территорию попытался нелегально проникнуть кот. Кто-то очень изобретательный прикрепил к его ошейнику наркотики весом чуть больше 5-ти граммов. Внимание пользователей соцсетей привлекло фото мохнатого преступника. А точнее, выражение его морды после задержания.     

https://www.high-endrolex.com/22