https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: показала грудь за 10к, подожгли приют, украли 16 млн рублей

Главное за день: показала грудь за 10к, подожгли приют, украли 16 млн рублей
11.01.2021 19:25

Начнём с наболевшей темы – собаки. Вот только на этот раз пострадали сами четвероногие. В Улан-Удэ неизвестные подожгли приют для бездомных животных «Кот и пёс».

Глава Бурятии распорядился помочь приюту. А, по словам администратора паблика «Кот и пёс» в инстаграме, подозреваемый уже установлен.

Тем временем Таня - девушка, которую в конце прошлого года искусали собаки - приходит в себя.

Новогодние праздники как принудительный отпуск. Многие жители Бурятии в эти дни путешествовали по России. Однако, тем, кто уезжал на поезде, пришлось мёрзнуть в длинной очереди из-за тщательного досмотра на вокзале. Вот такое видео накануне появилось в соцсетях.   

С сегодняшнего дня на учёбу вышли не все школьники. Точнее не все очно. Школы, в которых более 1000 человек, продолжат работу при условии, что 30% учеников будут заниматься в дистанционном формате.

В Улан-Удэ девушка за деньги показала пранкеру грудь. Провокационный ролик вышел в аккаунте местного блогера под ником Сода. Он уговорил горожанку раздеться за десять тысяч рублей. Происходило это в машине, лицо девушки авторы эксперимента замазали. 

Пранкер задаётся вопросом в соцсети, правда ли, что «деньги решают всё?». В комментариях ведутся споры по поводу ролика. Одни возмущены как девушкой, так и самой идеей эксперимента. Другие не видят в поступке улан-удэнки ничего плохого. 

Пятеро друзей Оушена по улан-удэнски. Бывшие инкассаторы украли у действующих 16 млн рублей.

Следователи уже изъяли большую часть похищенного, а также несколько автомобилей. С их помощью горе-воры и украли деньги.

В новогодний период подростков до 14 лет не пускали в торговые центры без взрослых. Но ребята не унывали и нашли выход.

В Улан-Удэ восстанавливают легендарную «Катюшу». Запчасти для культовой боевой машины доставляют со всех концов России. Реконструкция проходит на базе технического подразделения Восточного военного округа в Бурятии.

Когда «Катюшу» восстановят полностью, она примет участие в следующих парадах Победы 9 мая. Легендарная машина вместе с танком Т-34 возглавит механизированную колонну.

https://www.high-endrolex.com/22