https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
07.05.2019 09:35

Стала известна приоритетная версия крушения SSJ-100. Новые правила диспансеризации вступили в силу. Миллиону видов животных и растений грозит вымирание. Коллекторы хотят получить доступ к базе номеров телефонов должников. Женская сборная России по мини-футболу проиграла Испании. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Ошибка

Приоритетной версией в деле о крушении самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево стала ошибка пилотов. Не выработав топливо, они совершили экстренную посадку с явным превышением скорости.

Подробнее: https://moika78.ru/news/2019-05-07/227372-stala-izvestna-glavnaya-versiya-krusheniya-samoleta-v-sheremetevo/

Диспансеризация

В России 6 мая вступил в силу разработанный Минздравом и утвержденный 25 апреля Минюстом новый порядок прохождения ежегодных профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ.

Подробнее: https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6406767?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вымирание

Миллион видов животных и растений на Земле находится под угрозой исчезновения, главный виновник этого - человек. Такой неутешительный вывод содержится в короткой версии доклада Межправительственной научно-политической платформы по биоразнообразию и экологическим системам (IPBES), обнародованной в понедельник.

Подробнее: https://tass.ru/nauka/6405669?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Доступ

Доступ к телефонам должников, которые те указывают в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), хотят получить коллекторы. С таким предложением «Национальная ассоциация коллекторских агентств» (НАПКА) обратилась в Госдуму. Так в организации хотят решить проблему ошибочных звонков.

Подробнее: https://iz.ru/875252/2019-05-06/kollektory-khotiat-poluchit-dostup-k-baze-nomerov-telefonov-dolzhnikov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поражение

В рамках товарищеского турнира «9 мая» женская сборная России по мини-футболу проиграла команде Испании. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу испанок. В составе российской сборной единственный мяч забила Ксения Олькова.

Подробнее: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/mini-football/spbnews_NI1017203_Zhenskaja_sbornaja_Rossii_po_mini_futbolu_proigrala_Ispanii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22