https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
30.04.2019 09:51

Жители Китая массово вывозят из России собак и кошек. Император Японии Акихито покидает престол. В Норвегии заподозрили Россию в подготовке боевых китов. В России прекращены продажи Audi TT и Audi R8. Телеканал НВО отменил приквел «Игры престолов». Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Вывоз

В пресс-службе Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО сообщили, что в апреле 2019 года жители Китая вывезли к себе на родину через пункт пропуска «Нижнеленинское» 80 собак и кошек. Это в семь раз больше, чем за весь первый квартал 2019 года.

Подробнее: https://www.mk.ru/social/2019/04/29/kitaycy-nachali-massovo-vyvozit-iz-rossii-koshek-i-sobak.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Император

Император Японии Акихито принял решение уйти на покой, передает ТАСС.

Отмечается, что он оставит престол старшему сыну 59-летнему принцу Нарухито.

В связи с данным решением японский императорский дворец проведет уникальные праздничные церемонии.

Подробнее: https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/04/30/n_12921715.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Боевые киты

Норвежские моряки уверены, что впервые столкнулись с доказательством того, что морские млекопитающие состоят на службе российского Военно-морского флота. Западные СМИ со ссылкой на норвежский телеканал NRK сообщают о контактах необычного животного с рыбаками приморской деревушки Ингё, которые стали происходить на прошлой неделе. Сообщается, что кит-белуха с надетым на него странным оборудованием и креплением для камеры GoPro стал беспокоить рыбацкие лодки.

Подробнее: https://www.gazeta.ru/science/2019/04/29_a_12329899.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Продажи

Компания Audi вывела с российского рынка сразу две модели – спорткар Audi TT и суперкар Audi R8. Причиной такого шага стал низкий интерес к автомобилям со стороны покупателей.

 Подробнее: https://110km.ru/art/audi-tt-i-r8-bolshe-ne-prodayut-v-rossii-126418.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Продолжение

Исполнительный продюсер и по совместительству сценарист «Игры престолов» Брайан Когман (Bryan Cogman) заявил, что приквел сериала отменен. Он не уточнил, конкретно над каким сюжетом работал, а лишь заявил о прекращении производства. Директора НВО не захотели экранизировать сценарий Брайана Когмана, который он создавал совместно с Джорджем Мартином (George Martin). Сейчас продюсер занимается собственным шоу для Amazon, его «пути с НВО разошлись». О сюжете несостоявшейся картины лишь известно, что пользователи могли бы увидеть частичку интересной истории Вестероса.

Подробнее: https://gmbox.ru/materials/40782-telekanal-nvo-otmenil-prikvel-igri-prestolov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://www.high-endrolex.com/22