https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
19.04.2019 09:42

Минтранс меняет систему подготовки водителей. В Аргентине признали преступлением уличные домогательства к женщинам. Определились все полуфиналисты Лиги Европы. Названа новая причина пожара в Нотр-Даме. Билеты на премьеру «Мстителей 4» в России продают по 100 тысяч рублей. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Деление

Минтранс России предложил изменить систему подготовки водителей, выделив категории любителей и профессионалов. Об этом говорится в разработанных ведомством поправках в федеральный закон "О безопасности дорожного движения", которые были опубликованы в четверг на официальном портале проектов нормативных правовых актов.

Подробнее: https://tass.ru/obschestvo/6352063?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

На улице

В Аргентине сенат единогласно принял новый закон, согласно которому отныне домогательство женщин на публике становится преступлением. Речь идет о комментариях сексуального характера, фотографиях и видеозаписях, сделанных без согласия женщины, об излишнем физическом контакте, а также преследовании или непристойных жестах.

Подробнее: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2019%2F04%2F19%2Fsenat-argentiny-obiavil-domogatelstva-zhenshchin-na-ulicah-prestupleniem.html&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Полуфиналисты

18 апреля состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги Европы, по итогам которых определили полуфинальные пары турнира.

В первом полуфинале между собой сыграют «Арсенал» и «Валенсия», во втором встретятся «Айнтрахт» и «Челси».

Подробнее: https://www.sovsport.ru/football/news/2:898448?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Причина

Представитель французской судебной полиции сообщил, что, по мнению следователей, «электрическое короткое замыкание, скорее всего, привело к пожару в соборе Парижской Богоматери».

Об этом информирует The Associated Press.

Чиновник также заявил, что следователи «до сих пор не имеют доступа, чтобы работать в соборе и искать обломки, из соображений безопасности».

Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/622824-franciya-prichina-pozhara?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

100 тысяч

В Сети появились билеты-приглашения на российскую премьеру блокбастера "Мстители: Финал", четвертую картину линейки, уже побившую ряд рекордов и грозящуюся стать важнейшим событием в истории кинокомиксов.

При этом всё сопровождает ранее неслыханный и невиданный ажиотаж. Накануне в Сеть слили видео с одного из предварительных показов фильма с жестоким спойлером ленты - в четырехминутном ролике была показана развязка истории.

Подробнее: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2019%2F04%2F18%2Fbilety-na-premeru-mstitelej-4-v-rossii-prodaiut-po-100-tysiach-rublej.html&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22