https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
27.03.2019 09:39

Япония в учебниках для школ обозначила Курилы как свои. Фастфуд для пенсионеров разрабатывают в России. Медведев пообещал не поднимать налоги в ближайшие шесть лет. Конора Макгрегора обвиняют в сексуальном насилии. Ученые тестируют новые противозачаточные таблетки для мужчин. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Исконные

Правительство Японии распорядилось обозначить в учебниках и на картах для младшеклассников Курильские острова как «исконные территории» Японии, сообщает агентство Киодо.

Подробнее: https://www.mk.ru/politics/2019/03/26/yaponiya-reshila-ukazat-kurily-v-uchebnikakh-kak-iskonnye-territorii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Пенсионный

На российских прилавках вскоре могут появиться обогащенные витаминами продукты с пометкой «для пожилых». При этом они будут уже готовы или не потребуют особых усилий при приготовлении. Рецептуры таких продуктов уже разрабатывается в Федеральном исследовательском центре (ФИЦ) питания, сообщили «Известиям» в организации. Однако эксперты сомневаются, что новинка будет иметь успех у пенсионеров — по их мнению, такие продукты должны быть доступными для людей с невысоким доходом.

Подробнее: https://iz.ru/860349/anna-ivushkina/vkus-k-zhizni-v-rossii-razrabatyvaiut-fastfud-dlia-pensionerov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Неналоговые

Внесение неналоговых платежей в Налоговый кодекс не приведет к усилению фискальной нагрузки, налоги в течение ближайших шести лет корректироваться не должны. Об этом заявил на расширенной коллегии Министерства финансов РФ премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Подробнее: https://tass.ru/ekonomika/6258891?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Подозреваемый

Ирландский боец Конор Макгрегор, объявивший о завершении карьеры в ММА, подозревается в сексуальном насилии. Как сообщает New York Times, в декабре 2018 года девушка, чье имя не называется, выдвинула против спортсмена обвинения. По данному факту ведется расследование.

Подробнее: https://www.gazeta.ru/sport/2019/03/26/a_12267356.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мужской

Американские ученые закончили тестирование новых противозачаточных таблеток для мужчин. Препарат успешно прошел все тесты на безопасность и переносимость. Результаты исследования были представлены на ежегодном собрании Эндокринного общества в Новом Орлеане, пишет MedicalXpress.

Подробнее: http://kapital-rus.ru/news/368174-uchenye_testiruut_novye_protivozachatochnye_tabletki_dlya_mujchin/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22