https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
18.03.2019 10:07

NASA предупредило о приближении крупного астероида к Земле. В Британии хотят запретить рекламу вредной еды днем. Сборная России выиграла медальный зачет на молодежном ЧЕ по боксу. Данные самописцев показали сходство двух катастроф Boeing 737 MAX. Роулинг рассказала о романтических отношениях Дамблдора и Грин-де-Вальда. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Астероид

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) предупредило о приближении к Земле крупного астероида EA2. Небесное тело максимально сблизится с Землей 22 марта и пролетит над планетой на расстоянии 305 тыс. км., сообщается на сайте американского космического агентства.

Подробнее:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c8ef52e9a79479907fd0c1d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вред

Министерство здравоохранения Великобритании предложило ограничить доступ несовершеннолетних к рекламе нездоровой еды в рамках борьбы с ожирением и запретить ее показ в дневное время. Об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на чиновников.

Подробнее: https://iz.ru/857444/2019-03-18/minzdrav-britanii-vystupil-za-zapret-reklamy-vrednoi-edy-v-dnevnoe-vremia?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Зачет

Сборная России заняла первое место в медальном зачете на чемпионате Европы по боксу для спортсменов 19-22 лет во Владикавказе.

Российские боксеры завоевали на турнире 12 золотых, две серебряные и одну бронзовую медаль.

Подробнее: https://rsport.ria.ru/20190317/1551879371.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Расследование

Компания Boeing исходит из того, что в расследовании катастрофы произведенного ею лайнера в Эфиопии пока не сделаны окончательные выводы, и готовится представить обновленное программное обеспечение (ПО) для систем, применяемых в ее самолетах. Об этом говорится в опубликованном в воскресенье заявлении генерального директора корпорации Денниса Меленберга.

Подробнее: https://tass.ru/proisshestviya/6227307?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Отношения

Поклонники вселенной Джоан Роулинг знали, что у Альбуса Дамблдора и темного волшебника Грин-де-Вальда сложные отношения. Это было известно задолго до того, как вышел второй фильм «Фантастических тварей». Еще раньше Роулинг заявила,что директор школы волшебства Хогвартс является гомосексуалистом. А теперь писательница, наконец, разрешила давнюю дискуссию о том, что связывало Дамблдора с Грин-де-Вальдом до того, как последний стал темным волшебником.

Подробнее: https://www.eg.ru/culture/711851-djoan-rouling-podtverdila-chto-dambldor-i-grin-de-vald-byli-lyubovnikami-083279/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://www.high-endrolex.com/22