https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
28.02.2019 09:49

Весной под сокращение попадут свыше 115 тысяч россиян. Пять лыжников арестованы на чемпионате мира в Австрии из-за допинга. Опубликован перечень поручений Путина по улучшению жизни россиян. Прослушивание музыки отрицательно сказывается на творчестве. Украина отказалась участвовать в Евровидении-2019. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Сокращение

В Министерстве труда рассказали, для кого существует наибольший риск увольнения. Риск потерять работу сейчас наиболее высок для сотрудников сферы автомобилестроения, транспортной и банковской отраслей, передают "Известия".

Подробнее: https://ren.tv/novosti/2019-02-28/v-mintrude-rasskazali-kto-vesnoy-mozhet-poteryat-rabotu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Допинг

Четыре человека задержаны, проведено 11 обысков в ФРГ и Австрии по делу о допинге, сообщила в среду пресс-служба прокуратуры Мюнхена.

Ранее о том, что антидопинговые рейды прошли на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде, сообщил в своем микроблоге в Twitter немецкий журналист Хайо Зеппельт. По его данным, они проведены следственными органами ФРГ и Австрии и связаны со сборными Австрии, Эстонии и Казахстана.

Подробнее: https://rsport.ria.ru/20190227/1551419576.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поручения

Перечень поручений президента РФ Владимира Путина по реализации его послания Федеральному собранию от 20 февраля 2019 года был опубликован в среду на сайте Кремля. На состоявшемся позднее совещании главы государства с членами правительства первый вице-премьер Антон Силуанов и вице-премьер Татьяна Голикова доложили о мерах, которые принимаются для выполнения поручений главы государства.

Подробнее: https://tass.ru/politika/6166116?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Фон

Любые виды фоновой музыки не улучшают, а ухудшают способность нестандартно мыслить и проявлять другие формы креативности. Об этом пишут британские ученые в журнале ACP.

Подробнее: https://ria.ru/20190227/1551405330.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Отказ

Украина официально отказалась от участия в международном музыкальном конкурсе Евровидение-2019, передает «Национальная служба новостей».

Решение было принято в соответствии с законом «об общественном вещании, а также в условиях чрезмерной политизации национального отбора», отмечает издание. 

Подробнее: https://ura.news/news/1052374282?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22