https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
20.02.2019 09:40

Умер знаменитый модельер Карл Лагерфельд. Налог для самозанятых хотят ввести по всей стране с 2020 года. Оптическая иллюзия движения вызвала «зависание» мозга. Реальные доходы россиян упали на 1,3%. Дети нашли в школьном супе мясо с «белыми щупальцами». Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Кайзер моды

Модельер Карл Лагерфельд умер 19 февраля во Франции. Весть, пришедшая из Американского госпиталя в столичном пригороде Нейи, потрясла парижан.

Подробнее: https://tass.ru/obschestvo/6136209?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Налог

Первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов поручил профильным ведомствам представить предложения о распространении налогового режима для самозанятых граждан на все регионы России с 2020 года.

Об этом заявили в пресс-службе Министерства финансов России по итогам заседания коллегии ведомства. 

Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/603994-nalog-samozanyatye-regiony-rossiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Завис

Оптическая иллюзия «подвесила» мозг макак на 15 миллисекунд. Когда статичные фигуры кажутся движущимися, мозг впадает в легкий ступор — что у макак, что у людей.

Китайские ученые решили разобраться, благодаря каким механизмам нам мерещится движение неподвижных объектов в некоторых оптических иллюзиях.

Подробнее: https://chrdk.ru/news/opticheskaya_illyuziya_podvesila_mozg_makak_na_15_millisekund?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Доходы

На 1,3% в годовом выражении снизились в январе 2019 года реальные располагаемые доходы россиян. Об этом сказанов докладе Росстата «Информация о социально-экономическом положении России».

Подробнее: https://360tv.ru/news/dengi/dohody-rossijan-v-janvare/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Столовка

Ученики средней школы поселка Юргамыш Курганской области в понедельник нашли в одной из тарелок с супом из столовой кусок мяса с белыми отростками. Об этом свидетельствует фотография на посвященной Кургану странице во "Вконтакте".

Пользователи соцсети написали в комментариях, что субстанция может представлять из себя говяжьи щеки.

Подробнее: https://ria.ru/20190220/1551098970.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22