https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
08.02.2019 09:38

В России появятся народные дорожные инспекторы. Песни Децла стали в 150 раз популярнее после его смерти. На «Евровидение» от России поедет Сергей Лазарев. Изобретен способ преобразования пластика в топливо. Между РФ и Китаем появится автомобильный пункт пропуска. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Помощники

Госдума поддержала законопроект о привлечении нарушителей ПДД к ответственности без составления протокола при условии, если нарушение зафиксировано на фото- или видеозаписи. На его реализацию потребуется выделить 2,7 млрд руб.

Подробнее:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c5c5cfb9a7947c261b197ac?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Популярность

После смерти музыканта Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимами Децл и Le Truk, резко возросло количество прослушиваний его песен.

Как сообщает РБК, с 3 февраля количество прослушиваний композиций Децла увеличилось в 150 раз. Это также зафиксировали несколько музыкальных сервисов.

Подробнее: https://ren.tv/novosti/2019-02-07/kolichestvo-proslushivaniy-pesen-decla-posle-ego-smerti-vozroslo-v-150-raz?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Опять

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию «Евровидении» заявил, что сомневался, стоит ли вновь участвовать в этом конкурсе. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия-1», передает ТАСС.

Подробнее:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c5cbeb89a7947dd06ad6c75?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Топливо

Способ переработки пластиковых отходов, разработанный учеными из США, позволяет получать топливо, а также чистые полимеры или мономеры. Авторы технологии уверены, что она найдет широкое применение в индустрии утилизации.

Подробнее: https://planet-today.ru/novosti/nauka/item/98982-uchenye-predstavili-sposob-preobrazovaniya-plastika-v-toplivo?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Переход

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об установке нового автомобильного пункта на границе с Китаем в Амурской области, соответствующий документ опубликован на сайте правительства. Его открытие предусмотрено национальным проектом «Международная кооперация и экспорт».

Подробнее: https://www.kommersant.ru/doc/3875803?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22