https://www.high-endrolex.com/22

Число погибших при взрыве газа в Ростовской области выросло до четырех

Число погибших при взрыве газа в Ростовской области выросло до четырех
16.01.2019 10:01

Спасатели обнаружили тела еще двух погибших при разборе завалов на месте взрыва газа в многоквартирном доме в городе Шахты, сообщил начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области Вячеслав Бутко, пишет «Интерфакс».

"Обнаружены тела еще двух погибших, все они проживали в квартире №58. Это мужчина и женщина. Остается неизвестной судьба еще одного человека", - сказал он.

"Мы провели разбор завалов в 58-й квартире. Мы понимаем, что мы полностью зачистили все помещения, кроме одной комнаты. Все усилия на поисково-спасательные работы в этой комнате", - добавил Вячеслав  Бутко.

"Очень надеюсь, что мы найдем тело третьей погибшей девушки и завершим работы. Последние найденные - это мужчина и женщина, взрослые, 1972 года рождения. Девушка, которую мы ищем, это их дочка", - сказал в свою очередь заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Ранее сообщалось о двух погибших и троих пропавших. При этом спасены семь человек, пятеро из них получили медицинскую помощь амбулаторно, еще двое - мужчина и девочка - были доставлены в больницу.

https://www.high-endrolex.com/22