https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
16.01.2019 09:38

Число погибших при взрыве газа в Шахтах увеличилось до четырех. Сборная России проиграла Бразилии на чемпионате мира по гандболу. «Почта России» начала продавать пиво. Врачи рассказали, чем грозит купание в проруби незакаленному человеку. Ростуризм выступил против введения налога на выезд из России. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Под завалами

Спасатели обнаружили тела еще двух погибших при разборе завалов на месте взрыва газа в многоквартирном доме в городе Шахты, сообщил начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области Вячеслав Бутко.

Подробнее: https://www.interfax.ru/russia/646265?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Печальные итоги

Мужская сборная России рискует не выйти в число 12 сильнейших команд проходящего в Германии и Дании чемпионата мира и, как следствие, оставить себе лишь теоретические шансы для дальнейшей борьбы за путевку на Олимпиаду-2020 хотя бы через дополнительную квалификацию. Таковы печальные последствия нашего поражения в четвертом туре группы "А" от Бразилии - 23:25.

Подробнее: https://rg.ru/2019/01/16/sbornaia-rossii-proigrala-brazilii-na-chempionate-mira-po-gandbolu-2325.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Повысить рентабельность

По всей стране «Почта России» старается вернуть себе рентабельность, ведь ни для кого не секрет, что большинство сельских отделений убыточны. Однако способы, которые для этого используются, возмущают местных жителей. Так, мурманский филиал почты начал продавать пиво.

Подробнее: https://www.murmansk.kp.ru/online/news/3353949/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Купание

Купание в проруби на Крещение едва ли пойдет на пользу организму незакаленного человека, однако может нести угрозы, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

Подробнее: https://ria.ru/20190116/1549410638.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop           

Против

Федеральное агентство по туризму не поддержало идею Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "АВАНТИ" ввести налог на выезд при пересечении госграницы. Об этом РИА Новости сообщил советник главы Ростуризма Андрей Монаков.

В "АВАНТИ" предложили взимать 500 рублей с каждого покидающего страну россиянина или иностранца, а вырученные средства направлять на развитие внутреннего туризма.

Подробнее: https://ria.ru/20190115/1549380184.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22