https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
27.12.2018 09:45

Минтруд рассказал, кого могут сократить в 2019 году. К новому году в России удвоилось число усталых и грустных жителей. В Германии недовольный подарками на Рождество мальчик вызвал полицию. Умер актер Дмитрий Матвеев, озвучивший Сталлоне и Гибсона. Ученые: Речные раки грустят во время линьки. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Уволят?

В Минтруде России рассказали, сотрудники каких сфер могут потерять работу в 2019 году. По данным ведомства, всего сокращения могут коснуться более 200 тыс. россиян.

Как сообщает газета «Известия» со ссылкой на аналитическую записку ведомства о ситуации на ранке труда и прогнозах её развития, больше всего (30,5 тысяч) рискуют потерять работу сотрудники финансовой и банковской сфер.

Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/587550-mintrud-sokrascheniya-raboty?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Грусть

В 2018 году россияне стали чаще чувствовать усталость, волнение и грусть. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения (ВЦИОМ), поступившие в РБК.

Подробнее:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c238c5b9a794715cea4a592?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Недовольный

Немецкий мальчик вызвал полицию из-за того, что ему не понравились рождественские подарки.

Как сообщает РИА Новости, полицейские из немецкого города Цетель были немало удивлены, когда, прибыв по вызову, увидели на пороге дома сердитого 9-летнего мальчика. Объясняя сотрудникам правопорядка свое недовольство, ребенок показал им список подарков, который он хотел получить, и тот набор, что лежал под елкой.

Подробнее: https://rg.ru/2018/12/26/v-germanii-rebenok-vyzval-policiiu-iz-za-nedovolstva-podarkami.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Умер

Советский и российский киноактер, мастер дубляжа Дмитрий Матвеев умер 25 декабря в возрасте 65 лет. За свою карьеру Матвеев сыграл более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых "Государственная граница. Год сорок первый", "Осенний марафон" и другие.

Кроме того, он известен тем, что озвучивал известных иностранных актеров, среди которых Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне и Мэл Гибсон. 

Подробнее: https://ria.ru/20181227/1548770226.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И они грустят

Французские ученые установили, что речные раки чувствуют себя тревожно во время сбрасывания панциря.

Во время непростого периода они прячутся в темные места и теряют интерес к исследованию окружающего мира. 

Ракообразные сбрасывают панцирь (экзоскелет), чтобы потом его съесть для пополнения организма необходимым количеством кальция.

Подробнее: https://politexpert.net/135055-rechnye-raki-grustyat-vo-vremya-linki?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22