https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
18.12.2018 09:44

Стало известно о значительном улучшении состояния Шумахера. МВД предложило изменить правила техосмотра. «Собибор» не попал в шорт-лист «Оскара». Психологи выяснили, чем опасны конфликты на работе. Легализовать марихуану в Нью-Йорке предложил губернатор штата. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Шумахер

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер больше не прикован к постели. Об этом сообщает издание Daily Mail.

По данным британских журналистов, Шумахер дышит самостоятельно. В настоящее время немец вместе с семьей проживает в основной части виллы. Тем не менее ему требуется постоянный уход и терапия. По оценкам издания, медицинские услуги обходятся в 50 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Подробнее: https://lenta.ru/news/2018/12/17/shumakher/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ужесточить

Министерство внутренних дел (МВД) России предложило запретить прохождение техосмотра автомобилям, в которых есть измененные компоненты. Соответствующий документ опубликован на порталепроектов нормативных правовых актов.

Подробнее: https://www.gazeta.ru/auto/news/2018/12/18/n_12428311.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оскар

Фильмы "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story), "Черная Пантера" (Black Panther), а также еще восемь картин вошли в короткий список претендентов на премию "Оскар" в номинации "Лучшие визуальные эффекты". Об этом сообщила в понедельник Американская академия киноискусств, присуждающая эту награду.

Подробнее: https://tass.ru/kultura/5924394?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Грубость

Журнал Occupational Health Science рассказал об исследовании ученых из Портлендского государственного университета (США), которые выясняли, как грубость на работе, с которой приходится сталкиваться в отношениях с коллегами и начальством, влияет на сон человека и на сон его партнера. Специалисты заключили: возникающие у людей размышления о грубом обращении на работе коррелирует с возникновением симптомов бессонницы.

Подробнее: https://www.medikforum.ru/health/75339-grubost-na-rabote-vyzyvaet-problemy-so-snom.html

Обещание

В начале будущего года губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо предложит парламенту штата рассмотреть и одобрить законопроект, разрешающий употребление марихуаны в рекреационных целях.

Об этом Куомо сообщил в понедельник во время оглашения своих законодательных инициатив на первые 100 дней 2019 года. Трансляция выступления велась в Twitter политика.

Подробнее: https://rg.ru/2018/12/18/gubernator-niu-jorka-poobeshchal-legalizovat-marihuanu-v-2019-godu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22