https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
14.12.2018 10:20

Путин рассказал, как стать президентом России. Глава Минздрава упрекнула россиян в нерациональном питании. Сбербанк собрал биометрические данные миллиона людей. Определились все участники плей-офф футбольной Лиги Европы. Николай Басков и Вера Брежнева оказались героями комиксов Marvel. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Президент

Президент РФ Владимир Путин считает, что возглавить страну может человек любой профессии, но он должен быть готов посвятить этому делу всю свою жизнь.

Подробнее: https://tass.ru/obschestvo/5909109?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Критика

Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила о нерациональном подходе россиян к выбору продуктов, что способствует росту ожирения. Об этом она заявила на заседании Совета законодателей, передает «Интеферакс».

По ее словам, российские граждане едят мало овощей и потребляют слишком много сахара, а каждый пятый житель страны питается фастфудом, в особенности жители мегаполисов.

Подробнее: https://lenta.ru/news/2018/12/13/ploho_pitaetes_grazhdane/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сбор

Сбербанк завершил пилотную стадию проекта по биометрической идентификации клиентов и начинает сбор их биометрических данных для Единой биометрической системы (ЕБС) Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Подробнее: https://tass.ru/ekonomika/5911167?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Лига Европы

Завершились все матчи группового этапа Лиги Европы и определись все участники 1/16 финала турнира.

В 1/16 финала Лиги Европы сыграют два российский клуба «Зенит», занявший первое место в группе С и «Краснодар», ставший вторым в квартете J.

Подробнее: https://www.sovsport.ru/football/news/2:876655-zenit-krasnodar-dinamo-k-i-bate-vyishli-v-pley-off-ligi-evropyi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Герои

МИ сообщили, что пользователи соцсетей обнаружили в комиксе 2012 года "Черная Вдова: Холодный прием" персонажей Николая Баскова и Веры Брежневой. Героя Баскова называют "одним из лучших теноров мира" и хвалят его выступление в Кремлевском дворце.

Подробнее: https://tass.ru/kultura/5909634?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22