https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
10.12.2018 09:32

Логинов завоевал бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира. Россиян захотели избавить от бумажной волокиты. Бороться с ожирением в России помогут бесплатно. Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд по просмотрам. Клетки кожи перепрограммировали в иммунные клетки. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Упал

Российский биатлонист Александр Логинов занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает Lenta.ru.

Спортсмен упал перед финишем и пришел третьи, несмотря на то, что лидировал после заключительного огневого рубежа. Он уступил норвежцу Йоханнесу Бе, а второе место отдал французу Кентену Фийону Майе.

Подробнее: https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/12/10/n_12395089.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цифра

До конца 2019 года в России начнут тестировать платформу цифрового профиля гражданина — набор юридически значимых электронных документов, которые позволят свести к минимум оборот их бумажных аналогов при оказании услуг.

Подробнее: https://ura.news/news/1052362797?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Помощь

Эксперты, входящие в Общество бариатрических хирургов России, активно работают над рекомендациями по лечению ряда заболеваний, вызванных ожирением.

В том числе обсуждается инициатива введения на государственном уровне специальных квот по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи, которые позволят на безвозмездной основе в специализированных клиниках России оказывать бариатрическую помощь тяжелобольным пациентам, страдающим ожирением и диабетом 2-го типа.

Подробнее: https://iz.ru/821896/2018-12-10/bezvozmezdnuiu-pomoshch-v-borbe-s-ozhireniem-mogut-nachat-okazyvat-v-rf?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Трейлер

Тизер-трейлер супергеройского фильма «Мстители-4» набрал 289 млн просмотров за сутки. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, трейлер новой части «Мстителей» побил предыдущий рекорд и стал самым просматриваемым в истории.

Подробнее: https://www.gazeta.ru/culture/news/2018/12/09/n_12392065.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Клетки

Международная группа учёных разработала механизм перепрограммирования клеток соединительной ткани в дендритные клетки, выполняющие иммунорегуляторные функции. Исследование опубликовано в журнале Science Immunology.

Подробнее: https://regnum.ru/news/2534183.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.high-endrolex.com/22